Суррогатное материнство

0
Горожане
0
Добрый вечер всем!

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с вопросом суррогатного материнства, имеем потребность в этой услуге, но хотелось бы узнать побольше.
Заранее благодарны!
Горожане
+ 12
Местный
Центр суррогатного материнства в г. Харькове -
http://www.mother-surrogate.com
http://www.mother-surrogate.net
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
0
Гастарбайтер
На сайтах Ева.ру, Пробирка бывали? Там масса инфы[B][/B]
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Обратитесь в клиники репродуктивной медицины -их масса -и проконсультируйтесь,в некоторых клиниках есть программы суррогатного материнства.
Удачи
I will survive
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте! Вас приветствует Центр репродуктивной медицины «Новая жизнь». Предлагаем Вам принять участие в программах донорства или суррогатного материнства за хорошее вознаграждение.
Условия участия в программе:
1. Возраст 19-32 года
2. Наличие собственных детей
Если Вас заинтересовало данное предложение, обращайтесь к нам по телефону: +380671977777; +380631977777, либо же пишите личные сообщения
Мы будем рады помочь Вам в выборе программы, консультации и успешном решении Вашего вопроса.
Забаненные
0
Проездом
Сколько ребенок стоит от суррогатной матери?
Горожане
0
Проездом
И не забудьте с .юристами проконсультироваться на всякий случай
Горожане
0
Проездом
Доброго времени суток!
Решила поделиться своими мыслями, потому что недавно косвенно столкнулась с этим вопросом.
Что хочется сказать - это делают не от хорошей жизни, как и семья - "заказчик", так и мать, для которой это очень большой стресс, и не все это осознают в начале.
Но я считаю, что, несмотря на вознаграждение, это все-таки благородно, ведь суррогатные матери помогают другим в такой способ...
А вот через осуждение общества такие вещи вообще большинство вынуждены скрывать!
Поэтому, пусть общество немного "сбавит обороты", потому что в конце концов, это же их личный выбор
Горожане
+ 1
Проездом
А вот через осуждение общества такие вещи вообще большинство вынуждены скрывать!
Anamel,
Именно поэтому я так ненавижу "общественное мнение" и "общество" целиком. Никто не имеет права совать свои 5 копеек, либо бестактные вопросы, либо непрошеные советы другим людям. Избежать таких вот "засмальцованых" персонажей не удается, к сожалению... поэтому остается лишь ставить их на место, иногда грубо и по-хамски, но, это единственный язык, который они понимают. А скрывать не нужно... это действительно благородно, и личный выбор каждого, который они вправе сделать! Скрывая, лишь обостряется интерес и подтверждается неправильность действий. Я считаю, что пора уже кончать с этими "осуждальщиками".
Горожане
0
Проездом
Мне кажется, это очень опасный способ обзавестись ребенком. Ведь суррогатная мать может оставить его себе. Тут нужно изучить юридическую сторону вопроса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте