Бокс. Анонсы

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Сегодня, 30.06.12, день польского бокса.

Артур Шпилька vs. Джамиль Макклайн.


Рой Джонс vs. Павел Глазевски
Не нашёл правда где будут показывать
---------

07.07.12
Владимир Кличко vs. Тони Томпсон

7 июля, в 22:35 в программе "Большой бокс" на "Интере" прямая трансляция из Берна (Швейцария), где на арене STADE DE SUISSE обладатель чемпионских поясов по версии WBO, WBA, IBF и IBO, а также "The Ring Magazine" Владимир Кличко (57-3, 50 КО) будет защищать свой титул в поединке против американца Тони Томпсона (36-2, 24 КО).

---------
Бой Поветкин vs. Рахман 14 июля отменён в связи с травмой Рахмана.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
22:44, 14.07.2012
Не забываем...
Сегодня, 22:25, Интер

Дэвид Хэй - Дерек Чисора

Прямая трансляция из Лондона поединка между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях - 31-летним Дэвидом Хэем и бывшим претендентом на титул 28-летним Дереком Чисорой.

Я надеюсь - это будет очень интересно Клички порядком задолбали...

Вот это избиение
Хэй - красавец!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 370
Командировочный

Kanarsky (15.07.2012, 00:30) писал:Хэй - красавец!


Якщо чисто по-пацанські то да, звалив бегемота!
А як боксер - нічого особливого. Кличко на голову вище. В усіх сенсах
Мф.6.33
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Хоть время Владимира и прошло, но чисто по-человечески хотелось бы пожелать ему закончить карьеру победой.
Прогнозировать не берусь - 50/50.
Болеем
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (29.04.2017, 23:37) писал:Хоть время Владимира и прошло, но чисто по-человечески хотелось бы пожелать ему закончить карьеру победой.
Прогнозировать не берусь - 50/50.
Болеем
Не получилось...
Кличко уступил Джошуа техническим нокаутом

МОСКВА, 30 апр — Р-Спорт.
Украинский боксер Владимир Кличко проиграл британскому спортсмену Энтони Джошуа техническим нокаутом в чемпионском бою в супертяжелом весе по версиям Международной боксерской организации (IBO) и Международной боксерской федерации (IBF), а также вакантный титул суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Бой состоялся на стадионе "Уэмбли". В 11-м раунде британский боксер нокаутировал Кличко и одержал победу.
В 5-м раунде британец отправил Кличко в нокдаун, но уже в 6-м раунде украинец смог отправить британца на пол ринга. До 11 раунда бой был равным, однако затем Джошуа дважды уложил Кличко на пол ринга. После очередной атаки британца на Кличко, рефери принял решение остановить бой.

Эта победа стала 19-й в карьере Джошуа. Британец, который пока не проиграл ни одного боя, нанес Кличко 5-е поражение в 69 боях.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Не проспать. В 7 утра. Я за Макгрегора
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Гражданин
Kanarsky (26.08.2017, 22:06) писал:Я за Макгрегора

Сочувствую... Вообще, этот бой - грандиозный бизнес-проект, а со спортивной точки зрения - чистейший мисматч. Единственная интрига - стукнет ли ирландец ногой в ухо Мэйвезеру или нет? Других шансов у него нет.
天皇陛下万歳
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
IJN Yamato (26.08.2017, 22:23) писал:Сочувствую...

Ну, Трампу тоже кое-кто сочувствовал но пришлось утереться.

IJN Yamato (26.08.2017, 22:23) писал:этот бой - грандиозный бизнес-проект

Покажете любой другой бой подобного уровня, который не бизнес-проект?

IJN Yamato (26.08.2017, 22:23) писал:а со спортивной точки зрения

Там уже целая серия подобных боёв на подходе. Лиха беда начало.

IJN Yamato (26.08.2017, 22:23) писал:Единственная интрига - стукнет ли ирландец ногой в ухо Мэйвезеру или нет?

Для школьников?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Гражданин
IJN Yamato
23:42, 26.08.2017
Kanarsky (26.08.2017, 23:10) писал:Ну, Трампу тоже кое-кто сочувствовал но пришлось утереться.

Причем тут Трамп? Жить без него не можете?
Kanarsky (26.08.2017, 23:10) писал:Покажете любой другой бой подобного уровня, который не бизнес-проект?

Все профессиональные бои - бизнес-проекты, но в этом случае максимум бизнеса и минимум спорта.
Kanarsky (26.08.2017, 23:10) писал:Там уже целая серия подобных боёв на подходе. Лиха беда начало

Каких? Боксеров с ММА-шниками? ММА-шники будут в заведомо проигрышном положении в боксерских поединках и наоборот.
Kanarsky (26.08.2017, 23:10) писал:IJN Yamato (26.08.2017, 22:23) писал:Единственная интрига - стукнет ли ирландец ногой в ухо Мэйвезеру или нет?

Для школьников?

Для болельщиков Макгрегора
天皇陛下万歳
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
IJN Yamato, понятно.
Утро вечера мудренее.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте