Кременчуг обречен...Украине необходимо выслушать волю Божью !

0
Горожане
-1
Проездом
Мир вам! Священник Александр, получил дар Духа Святого--пророчества и хочу рассказать вам, об открытом мне , Господом нашим. Начиная с 1999 года, открыл Господь о наказании УКРАИНЫ за грехи. Сказал Господь, что впереди будут такие беды, каких земля наша не знала за всю свою историю! Открыл Господь наш, что будет война с Россией, потеря Крыма, оккупация...Произойдет землетрясение сильное. Прорвет дамбы и смоет города и села... Город Кременчуг смоет весь, вместе с нагорной частью города... Будет взрыв на атомной станции , в три раза сильнее, чем Чернобыль...Погибнут десятки миллионов людей. Будет ядерная катастрофа на сотни лет, голод и разруха...Беды уже пришли. Церковь и власть погрязли в коррупции и чинопочитании. Так открыл Господь наш. Власти и церковь, утратившая Духа Святого, отвергли Божьи предупреждения о грядущих бедах и необходимости выслушать Волю БОЖЬЮ... Господь наш открыл, как остановить наказание , и мне необходима ваша помощь. Помогите средствами по силам вашим на проведение дел, о которых сказал Господь наш. Помогите спасти обреченных на смерть и БОГ воздаст вам за милость вашу. Написано; ,,Блаженны милостивые, ибо помилованы будут''. Cчет для добровольных пожертвований-Приват-Банк 5168 7556 3059 3362 ДА БУДЕТ НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ. Священник Александр.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Что-то поздновато-то бог ему всё это открыл!
А деньгу лучше не богу перечислять, а людям!
Зачем богу деньги? У него всё есть, и если нужно кому - он сам о том позаботиться!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Ilarion (27.08.2017, 18:22) писал: Cчет для добровольных пожертвований-Приват-Банк

А банк то тут при каких делах? Кружечку на паперти прикрутить надоть.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Fogel (27.08.2017, 21:33) писал:
Ilarion (27.08.2017, 18:22) писал: Cчет для добровольных пожертвований-Приват-Банк

А банк то тут при каких делах? Кружечку на паперти прикрутить надоть.


Да это мошенник скорее всего , все родственники в нигерии.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (27.08.2017, 21:33) писал:А банк то тут при каких делах?

Это банк бога! Там его ангелы служат!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Так отож....
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Это алкоголический персонаж из Павлыша
Сначала собирал помошь карателям в 2016 теперь в бога ударился
Видать карателям больше не жертвуют .
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
09:36, 28.08.2017
oleg14 (28.08.2017, 08:41) писал:Это алкоголический персонаж из Павлыша

- Понятно!
Тему можно удалить! Мусор на форуме ни к чему.
Горожане
-1
Проездом
Iva (28.08.2017, 09:35) писал:
oleg14 (28.08.2017, 08:41) писал:Это алкоголический персонаж из Павлыша

- Понятно!
Тему можно удалить! Мусор на форуме ни к чему.


Iva (28.08.2017, 09:35) писал:
oleg14 (28.08.2017, 08:41) писал:Это алкоголический персонаж из Павлыша

- Понятно!
Тему можно удалить! Мусор на форуме ни к чему.


Ilarion (27.08.2017, 18:22) писал:Мир вам! Священник Александр, получил дар Духа Святого--пророчества и хочу рассказать вам, об открытом мне , Господом нашим. Начиная с 1999 года, открыл Господь о наказании УКРАИНЫ за грехи. Сказал Господь, что впереди будут такие беды, каких земля наша не знала за всю свою историю! Открыл Господь наш, что будет война с Россией, потеря Крыма, оккупация...Произойдет землетрясение сильное. Прорвет дамбы и смоет города и села... Город Кременчуг смоет весь, вместе с нагорной частью города... Будет взрыв на атомной станции , в три раза сильнее, чем Чернобыль...Погибнут десятки миллионов людей. Будет ядерная катастрофа на сотни лет, голод и разруха...Беды уже пришли. Церковь и власть погрязли в коррупции и чинопочитании. Так открыл Господь наш. Власти и церковь, утратившая Духа Святого, отвергли Божьи предупреждения о грядущих бедах и необходимости выслушать Волю БОЖЬЮ... Господь наш открыл, как остановить наказание , и мне необходима ваша помощь. Помогите средствами по силам вашим на проведение дел, о которых сказал Господь наш. Помогите спасти обреченных на смерть и БОГ воздаст вам за милость вашу. Написано; ,,Блаженны милостивые, ибо помилованы будут''. Cчет для добровольных пожертвований-Приват-Банк 5168 7556 3059 3362 ДА БУДЕТ НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ. Священник Александр.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
20:20, 19.03.2018
Ilarion (19.03.2018, 18:45) писал: Священник Александр, получил дар Духа Святого--пророчества

Сертификат предъявите!
Ой, простите, не заметил!
Вот же он!
Ilarion (19.03.2018, 18:45) писал:-Приват-Банк 5168 7556 3059 3362
!
Хотел отравить вам на счёт две копейки, которые нашёл на улице...
Почему-то не приняли!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте