Памятник неизвестному лётчику.

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
11:00, 31.08.2017
Iva,
Поясню свою мысль, вот, на этом примере.(К сожалению он не одинок!)


На Ново-Реевское кладбище перенесли прах расстрелянных намцами на о. Большой кременчужан.
Впоследствии, сюда же перезахоронили останки не известных бойцов погибших в 1941 году и первоначально похороненных местными жителями в своих садах (Б. Кохновка, с. Кривуши).
Само по себе перезахоронение их в эту могилу - ни к селу, ни к городу, но это ещё пол беды.
От перезахороненных сюда неизвестных бойцов, когда я снимал этот памятник пять лет назад, осталось только серое пятно среди зелёных кустов обрамления этой могилы. Таким образом, от этих бойцов не осталось ни следа, ни памятника, ни даже, фанерной, таблички! Ни кто не догадается, что кроме расстрелянных кременчужан, здесь покоится прах солдат-защитников Кременчуга!
Зато на пышные митинги перезахоронений потратили не одну тысячу грн, плюс пиар наших руководителей.


Попозировали на митинге на камеру и всё! Не осталось от людей, "ни герба, ни флага"!
Горожане
+ 36
Старожил
Сердж (31.08.2017, 08:09) писал:стесняюсь спросить - разве с властями не надо согласовывать перезахоронение?

Если официально, то власть этим заниматься не будет, я в этом уверен на все 100%.
Но есть и другие варианты.
Слава, что с изготовлением памятника в варианте который мы оговорили? Время идет, а там гляди дожди начнутся или заняты будут изготовители. Надо активно подталкивать. И что относительно плитки;
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (31.08.2017, 10:58) писал:Зато на пышные митинги перезахоронений потратили не одну тысячу грн

Увы.... это сейчас и есть самое главное для......
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
18:32, 13.09.2017
Господин Ивушкин!
Вчера должно было состояться открытие памятника на могиле неизвестного летчика. Помнится мне вы был озадачен именно этой датой.
Что сделано, заложен ли фундамент, согласовано ли по плитке вокруг могилы и т.п. ?
Или ждешь морозов.
Это тебе не в сети умничать.
Горожане
+ 36
Старожил
1.Дата-28-29 сентября и ни днем позже, я ему это говорил,но видимо у него такой же недуг как и у тебя.
2. Определенные работы (изготовление фундамента) можно делать было уже давным давно.
3.Взялся за гуж не говори, что не дюж.У тебя отсутствовали деньги. Сейчас и деньги есть и работы нет.
4. Ну и спец же ты съезжать.
5. Спонсоры интересуются когда будет открытие.Мне,что на тебя болтуна ссылаться?
Плитку ищи в магазине или мне бегать , а ты себя опять в кресники вечные занесеш
Горожане
+ 36
Старожил
Iva (14.09.2017, 13:05) писал:Да, вроде и у вас есть его мобильный.

Слава не увиливай, а занимайся активнее. А то я вижу, что ты как немцы свое поражение под Москвой в 41 списали на морозы
Горожане
+ 36
Старожил
Iva (14.09.2017, 14:55) писал:И я не знаю где её можно взять.

Тю! Везде и все знаешь, а тут такой конфуз. Слово есть одно.... здобольство.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А.Бышенко (14.09.2017, 15:26) писал:Тю! Везде и все знаешь, а тут такой конфуз. Слово есть одно.... здобольство.

Да?
Ну, да ладно...
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
21:27, 29.09.2017
Iva (14.09.2017, 16:45) писал:Ну, да ладно...

Сегодня письмо пришло от спонсоров с Израиля с вопросом по памятнику, кстати знающих, что к дню города памятник будет установлен.
Что отвечать изволите?
А ты все волны в тазике гоняешь.
Слава очень жалею, что связался с тобой по таким делам. Ты очень ненадежный и совершенно не обязательный человек.Клянусь,это было в последний раз.
Стыдно должно быть тебе, очень стыдно...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А.Бышенко (29.09.2017, 21:22) писал:Стыдно должно быть тебе, очень стыдно...

Ну, да...
Человека 10 дней не было на Украине - случился у него какой то форс мажор. Я через день звонил, но телефон был вне зоны связи. Сейчас он занимается изготовлением памятника. В понедельник заеду погляжу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте