Трегубова Оксана. Жизнь без преград!ДЦП

0
Горожане
0
Проездом
Меня зовут Трегубова Оксана . Живу в городе Кременчуге (Полтавской области).С детства мне приходится бороться за полноценную жизнь – у меня детский церебральный паралич (спастико-гиперкинетическая форма средней степени тяжести).

До 8 лет я не ходила. В 8 лет я начала ходить с поддержкой.

В 13 лет в санатории города Евпатории проведена была операция, после которой я начала более устойчиво ходить.

Не так давно я нашла себе дополнительный заработок: рекомендую экологически безопасную продукцию. Рассказываю людям через интернет о той продукции, которую узнала. Но люди как-то равнодушно относятся к своему же здоровью, и они очень редко ко мне обращаются.

По состоянию здоровья мне нужно проходить ежегодно курс лечения в специализированном санатории. Так как в моем городе Кременчуге санатория такого нет, я езжу в Евпаторию.

Проблема в том, что на реабилитацию нужны большие деньги. Один курс реабилитации обходится примерно в 12000 гривен.

Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям. Помогите мне оплатить так важную для меня реабилитацию. Это единственный для меня шанс встать на ноги и передвигаться без страховки. Я буду благодарна всем, кто сможет мне помочь!

Сайт Оксаны www.ksenonahelp.mybb.ru

С Уважением
Трегубова Оксана.
Горожане
0
Проездом
Так как не кто не может мне помочь собрать достаточно средств на мою реабилитацию так как всем нужно на что то жить на что то себе покупать в СВОЙ ДОМ бытовую химию ЧТОБ МИТЬ, СТИРАТЬ. УБИРАТЬ, то я решила Продавать экологическую чистою продукцию для дома, чтоб собрать от продажи деньги себе на реабилитацию в санатории.
О,ща админ скажет тема не ФОРМАТ. НУ А КАК ЕЩЕ ОТ ЛЮДЕЙ ДОЖДАТЬСЯ КАКОЙ ТО ПОМОЩИ?!ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!ХОТЯ БЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ЗАКУПКУ ТОВАРА ДЛЯ ДОМА!
Горожане
+ 14
Старожил
Оксаночка, добрый вечер!
Сразу хочу пожелать вам собрать необходимую сумму и конечно - улучшения здоровья.
Я, пожалуй, куплю у вас немного. Я нашла вас в контакте и поняла, что вы продаете. Заказ скину вам в личку.
Удачи вам!

P.S. И не надо, пожалуйста, так писать о людях в целом. Вы не знаете, как кто и чем живет. Много людей добрых и отзывчивых есть. Просто, да, все живут проблемами своей семьи, ведь ей кроме них тоже никто не поможет. И человек прячется в свою ракушку.

Иду к вам в личку
Горожане
0
Проездом
Ну ведь буквально каждый человек не смотря на свои проблемы моется,смотрит за собой,убирает в своем доме,в конце концов стирает себе одежду.
Горожане
0
Проездом
людиии.. скоро новый год!ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ХОТЯ БЫ ЗУБ.ПАСТОЙ, МЫЛОМ ДЛЯ РУК (Я МОЛЧУ УЖ О ВСЯКИХ ГЕЛЯХ, МАСКАХ) ТО КУПИТЕ ВСЕ ЭТО У МЕНЯ ДЛЯ ДРУЗЕЙ,ЗНАКОМЫХ ПОД ЕЛОЧКУ МОЖЕТ ОНИ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС ПОЛЬЗУЮТСЯ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ. КУПИВ ВСЕ ЭТО У МЕНЯ ВЫ ПОМОЖЕТЕ МНЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ МНЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
16:47, 15.01.2018
Мой новый форум. Вся ИНФО.ТУТ
Горожане
0
Проездом
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте