Офтальмолог

0
Горожане
+ 1
Местный
Алиша (27.05.2014, 14:35) писал:
1r0xra (27.05.2014, 13:56) писал:
Viktoria89 (27.05.2014, 13:54) писал:Алиша, я очень боюсь ошибиться, но я слышала, что его больше нет.....
а мне наоборот сказали что ушел на место зав отделением на Павлова

да, он зав отделением в детской больнице

1r0xra (27.05.2014, 13:54) писал:Алиша, моя сестра!


можите поделиться личным опытом, можна в личку, спасибо


отправила
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Проездом
Ищу доктора: Максакова Елена Валентиновна - может быть кто-то знает где она сейчас принимает. Очень нужно.
Горожане
+ 4
Местный
Доброго дня шановні. Підскажіть будь ласка щодо лікаря Волоцька Тетяна Володимирівна, що приймає в Європейській медицині - вона ще десь веде прийом окрім як в Європейській?
І друге питання - в центральній дитячій поліклініці на Павлова є окулісти??? Скільки їх там?
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
makey_s (18.09.2017, 14:25) писал: Підскажіть будь ласка щодо лікаря Волоцька Тетяна Володимирівна, що приймає в Європейській медицині

Где еще принимает-не знаю.Но как врач она отличный специалист- ИМХО.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
new
09:37, 27.09.2017
tu MAKEY_S
Детская поликлиника на Павлова - Магда (слышала только негатив).
На Павлова в больнице можно попасть на прием к зав. отделением Емченко (отзывы разные, но я с ним общего языка не нашла,очень специфический человек).
Городской детский офтальмолог - Горбаченко Елена Яковлевна принимает в детской поликлинике на Маслова(Советской) и в Арнике.(На мой взгляд наиболее вменяемый специалист для детей)
Волоцкая тоже нравится, но я всегда стараюсь услышать не одно мнение.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
14:00, 23.04.2018
Мы столкнулись с проблемами со зрением у дочки. Ездили в Киев в детский офтальмологический центр Оphthalmology1st этого центра.
Там отличные специалисты, реально спасли зрение ребенку.
Горожане
0
Проездом
Yago
17:51, 07.07.2018
Зрение сейчас почти у каждого нарушено т.к. мы уже зависимы от длительного просмотра фильмов и от гаджетов в которые постоянно смотрим, напрягая глаза. Я каждый год езжу на профилактику зрения в Анапу и там в санатории ДиЛуч прохожу лечебную программу «Здоровые глаза». Эта программа лечит близорукость, спазм аккомодации, дальнозоркость, амблиопия, косоглазие у детей и подростков. Более подробно про эту программу можете прочитать прямо на сайте этого санатория.
Забаненные
0
Проездом
Yago
13:09, 06.07.2018
Мы как-то искали в городе врача офтальмолога, правда детского, увы не нашли того кто бы помог. Потом кума посоветовала поехать в Днепр, в детский офтальмологический центр Зирочка [SPAM] и к счастью, там удалось решить нашу проблему.
Горожане
0
Проездом
Наши клиники сильно уступают киевским если честно при этом разница в цене не такая большая. У меня свекрови надо было делать лазерную коррекцию зрения, и мы с мужем водили её в наши клиники, но у нас родственники живут в Киеве, и мы долго советовались и в итоге все-таки решили, что лучше делать эту операцию в хорошей клинике и поехали в киевский центр терапии и микрохирургии глаза. Там проходили и полную диагностику, и коррекцию зрения.
Ну что сказать это совсем другой уровень медицины. Там современное оборудование и врачи офтальмологи боле опытные. К пациентам относятся исключительно внимательно, всегда готовы проконсультировать, помочь и на все вопросы ответить. Операция прошла очень удачно без каких-либо осложнений и зрение у свекрови восстановилось. Мы остались очень довольны. Поэтому советую рассматривать и такой вариант. Могу поделится телефоном, для записи 0-800-210-164
очки для астигматизма kctg.com.ua/baza-znanij/astigmatizm
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте