Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
0
Проездом
marinasamoylova
10:52, 05.09.2017
я вот была недавно у Натальи,и ней я осталась довольна очень.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
21:02, 29.10.2017
Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в контакте [УДАЛЕНО]увидела гадалку Нарин Хачатурову, гадает на таро, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Записалась на прием. И знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало. Сейчас общаюсь и ней по почьте [УДАЛЕНО]
Горожане
0
Проездом
Дина Калугина можно ваш номер?
Горожане
0
Проездом
есть у кого-то координаты реального экстрасенса? есть очень важный вопрос к нему
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
21:00, 29.10.2017
Могу посоветовать Гадалку исходя из личного опыта!
гадает четко,без "Воды",.все как есть говорит.рассказала мне много вне рамках проблем,хотя пришла из-за проблем с парнем,после нее я осталась очень довольна результатом,по мимо ответов на мои вопросы ,дала ценные рекомендации для меня,сейчас все наладилось,спасибо ей.вот ее данные Наталья из Позняков [УДАЛЕНО]
Горожане
0
Проездом
nastusya23 (22.10.2015, 21:04) писал:Напишите кто знает гадалку с Крюкова, живет в 5-ти етажке на 3 или 4 этаже. делает расклад на картах, потом на кофе гадает, берет 100 грн

Здравствуйте а у вас есть номер этой гадалки.
Горожане
0
Проездом
лучше не ходить к всяким там бабкам
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
21:00, 29.10.2017
До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты,
но кога на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто?
дошло до того что я попросила у подруги контакты гадалки.та у нее уже давно как клиентка.
и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и
энергетический дисбаланс у меня,но попросила я ее помочь мне,сказала сделает чистку и поставит защиту, и через неделю стала ощущать вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состояниии теперь я понимаю что она достойна внимания,спасибо ей Огромное
вот ее контакты Наталья [УДАЛЕНО] Личный прием в Киеве а так же можно онлайн Личный прием в Киеве а так же можно онлайн
Горожане
0
Проездом
Кто был у гадалки Людмилы, что в доме 1000 мелочей, отпишитесь о результате, пожалуйста!
Горожане
0
Проездом
20:59, 26.09.2017 №690
+ 1
Newsmaker
21:00, 29.10.2017
Очень опытная и мудрая гадалка, причём работает и при встрече и удалённо. Помогала мне в жутких семейных разборках, снимала порчу. Буду рада, если поможет и Вам. Вот её контакты: [УДАЛЕНО], Александра
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте