Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
21:01, 29.10.2017
Хочу поделиться своим опытом. У мен в жизни была черная полоса, навалилось просто все что только

можно, ни работы ни семьи ничего не было. Я к нескольким гадалкам ходила, все бред несут про порчу
и что на смерть сделано и сумашедшие суммы п называют чтоб снять. Потом на форуме нашла контакты
ясновидящей из Киева зовут Мария [УДАЛЕНО]. Я позвонила, она работает в живую и по телефону
может консультировать. Я вначале не поверила, но все таки выслала фото. И была ошарашена что она по
фото все обо мне рассказала, прошлое настоящее будущее. что как и почему так в моей жизни. сказала
что нужно сделать и потихоньку начался разрул в моей жизни. не сразу по чуть чуть, но мне уже легче
стало потому что она мне всю правду сказала и ничем не пугала, а наоборот сказала что нужно
сделать. Так что у кого уже потеряна надежда - не отчаивайтесь, все можно исправить...
Горожане
0
Проездом
10:29, 29.09.2017 №692
-1
Newsmaker
21:01, 29.10.2017
форумчане обращайтесь туда где нет таксы и розводняка женщина действительно понимает что то [УДАЛЕНО] олена
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
20:59, 29.10.2017
Хочу поделиться своим опытом. У мен в жизни была черная полоса, навалилось просто все что только

можно, ни работы ни семьи ничего не было. Я к нескольким гадалкам ходила, все бред несут про порчу
и что на смерть сделано и сумашедшие суммы п называют чтоб снять. Потом на форуме нашла контакты
ясновидящей . Я позвонила, она работает в живую и по телефону
может консультировать. Я вначале не поверила, но все таки выслала фото. И была ошарашена что она по
фото все обо мне рассказала, прошлое настоящее будущее. что как и почему так в моей жизни. сказала
что нужно сделать и потихоньку начался разрул в моей жизни. не сразу по чуть чуть, но мне уже легче
стало потому что она мне всю правду сказала и ничем не пугала, а наоборот сказала что нужно
сделать. Так что у кого уже потеряна надежда - не отчаивайтесь, все можно исправить...
[УДАЛЕНО]
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
20:59, 29.10.2017
А мне очень помогла в моей ситуации гадалка Нелля, очень приятная женщина. Обращалась к ней удаленно (по телефону), но результатом осталась очень довольна. Она все четко разложила "по полочкам" и помогла решить все проблемы. Если кому то будет интересно, то вот ее номер: [УДАЛЕНО]
Горожане
0
Проездом
Кто был у гадалки Дины,что на большой набережной?Расскажите истории гадания,правдиво гадает или нет?У кого что сбывалось?И все ли сбывается?Совпадают ли гадания по срокам?Или посоветуйте хорошую гадалку,чтоб 100% результат.
Горожане
0
Проездом
ViktoriamisisVita
19:46, 29.11.2017
darek (26.09.2017, 15:18) писал:Кто был у гадалки Людмилы, что в доме 1000 мелочей, отпишитесь о результате, пожалуйста!

Ну впечатления от неё не очень. Что то угадала что то нет) Не вызывает доверие.
Горожане
0
Проездом
Ави (04.03.2011, 20:36) писал:ой и я хочу сюда написать, ходила по многим гадалкам, смотрю тут про них немало написано, напиши подробно именно свои посещения -
Ул Мира 17 кв 86 Ольга Петровна, женщина в годах, (лично я водила ребенка, т.к. были истерики) так вот , она чилата молитвы, выливала воском, результатом очень довольна (реально ребенок стал более спокойным и реагоровал на нее очень хорошо, т.к. у др гадалок он очеень кричал), берет (ну может изза того что ребенок) сколько даш (хотя я была у нее с ним несколько раз, она вообще говорила мол ничего не нада), я оставляла деньги просто на стлике. Скажу что люди у нее всегда есть, тоесть очередь живая и народ разношерстный. Видела на столе у нее карты, тоесть что она делает еще не знаю, но думаю они там не для покера лежат)). Слышала о ней от знакомых, отзывы положительные. Если нада телефон, напишу.
Теперь вторая (тоже на Мира)) Вера Петровна Мира 37, кв 22, ходила к ней непосредсвенно гадать, гадает и на картах и так, глядя на тебя, пошла к ней по совет умажа))))который оказывается обращался к ней иногда за советом))), т.к. изначально была настроена очень скептически , но позже то что она рассказывала происходило, рассказывает конкретно (а не образами расплывчатыми) что было что будет, денги тоже берет - мол сколько сам посчитаешь нужным, но иногда бывает не в настроении и может не принять (просто была у нее не один раз, и както попала на довольно грубое отношение не только ко мне ,а ко всем кто стоял в очереди). Слышала про нее много от знакомых, да и сама когда подруги просили давала адрес то довольны все.
Была еще когдато на раковке (ул Рылеева вроде, кароч у черта на куличках, в районе кафе молодежное), даже не помню как зовут, прием 50 грн (это года 3 назад было), так вот гадает чето както неважно, задиагностику берет еще 50 грн (тоесть какие либо "процедуры" в стоимость приема не входят)), диагностика вроде 100%попадание тоесть рассказала все с чем есть проблемы и это не просто угадывание (т.к. ошибки не было ни одной), тоесть както так "фифтифифти", но лично я бы больше не ходила.
Была я еще на Бреста у Ольги, толком ничего не раскажет, смотрит в книжках (дату рождения, имя и тд.), работает молитвами (дает молитвы с собой на всякие случаи в жизни, например если обидели или еще чегото такое), цену не подскажу (в памяти просто как отшибло хотя была несколько раз), к разряду кого ее отнести даже не знаю.. (а, еще, просто так не попадешь, устраивает допрос с пристрастием откуда узнали, имена конкретно, написала это т.к. ходила по многим гадалкам и с таким столкнулась впервые)
Была я еще на Чередниках (в районе Щорса (адрес и тел если нада уточню)Анна както там (непомню), старенькая бабуля которая смотрит воском что у тебя в жизни, что то выливает, болезни смотрит и "лечит", тарифа тоже нет - для меня она както совсем не очень понрвилась.
Еще есть у нас Ольга на Московской (район пантонников) делает диагностику, массаж, лечит руками. Очереди к ней огроменные (четко написаны и распечатаны на двери в "приемную" тарифы, даже для детей))). Была у нее оччень давно когда у нее был масажный кабинет на молодежном в басейне (лет наверное 15 назад это было, меня еще мама водила к ней) то лечила она меня "руками", не знаю что сказать, в принцыпе холецестит тогда мой прошел (меня даже с учета сняли в поликлинике через год), но так как мне было лет 13 адекватно судить не могу. Потом была у нее года 2 назад (тоже ездили на диагностику), то вот мне както не очень понравилось, эдакий конвеер, 50 гр диагностика (сказала ничего страшного, "полечила" рукой минут 5, и отпустила с богом), через недели 2-3 попали мы в больницу (эт мы ребенка возили). Не знаю мае мнение, что она и была может хорошим диагностом с даром исцеления, но сейчас работает на репутации заслуженой прошлыми годами (может я и ошибаюсь)
Ох еще , об этом не рассказать просто грех), увидела объявление на рекламке которые клеят в лифтах, не скажу данных и даже имени т.к. не сохраняла в памяти, так вот, позвонила, договорилась, открывает мне двери молодой мужчина (+-30), загадочный))), захожу в комнату (и начинаю давится смехом), практически темная комната, полност. обклееная фольгой, как кокон, благоухающие палочки горят)), музыка (эдак в стиле тантр какихто, не знаю как объяснить подергивание струны в разных ритмах), сели мы спросил чего пришла и что нада, сказал что прошлое будущее не предсказывает НО я могу задать один вопрос, он над ним подумает дня три (не ржать), тк он не можеть сильно напрягаться потомучто готовится к битве экстрасенсов)))), это еще не все..., решить мою проблему (проблемы в семье у меня тогда были) можно 3мя спосабами кароче обряды где от суммы это мин 2000 грн и до 5000 (зависит от кол ва человек учавствующих в данном обряде, чем больше тем надежнеее))) (это его слова , я ниче не придумываю), зависит результат.
Встала я (уточнила должа ли чтото за консультацию, ему повело что сказал нет, тк в противном устроила бы скандал) и ушла посмеиваясь в душе. Кароче такого лохотронокидалова я еще не видела даже в кино)).
Буду рада если моя информация коу либо пригодится

поделитесь контактами Ольги Петровны и Веры Петровны что на Мира!
Горожане
0
Проездом
Если что можете обратиться к гадалке Анжелике, она принимает в Киеве но можете и у вайбер позвонить. Номера не осталось , карточка полетела. Но можете погуглить
Горожане
0
Проездом
А я вот тоже хочу поделится своим так сказать опытом,что ли.Я не настолько смелая чтобы ходить лично,чего то я побаиваюсь.Была у одной,у нее взгляд такой дурной и наговорила мне ерунды,что вообще не сбылась.А знать то свое будущее хочется,будет ли поездка и стоит ли вообще ехать и про личную жизнь хочется знать....Очень уж любопытная.И мне подружка посоветовала позвонить Ларисе Гангал.Мол ей гадала и все прям в точку.Собралась вообщем с духом,позвонила,записалась.Вообщем то что она сказала о прошлом,так и было.Ближайшее будущее о чем рассказала,уже случилось.Теперь жду что будет дальше.
Забаненные
0
Проездом
Так вы не лично общались? Через интернет или по телефону?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте