SOS, вирус

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Мой Касперский не контачит с "агентом мейл ру" и пришлось его вырубить. Зацепила вирус, и почему-то не могу опять врубить Касперского. Может кто подскажет, что надо сделать? Или дайте ссылку, где скачать Касперского 8.0.

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin--><!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (4 октября 2009 10:39)</div></div><!--modBlockEnd-->
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Эх, так и буду ходить с вирусом, всем спасибо за ответ.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-3
Гастарбайтер
http://www.kaspersky.ru/productupdates

Морская писал:Может кто подскажет, что надо сделать?


Лечится, и не вырубать больше антивирус.
I remember, and you?..
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Морская писал:Или дайте ссылку, где скачать Касперского 8.0.



Рекомендую качать с сайта лаборатории Касперского:
http://dnl-pr1.kaspersky-labs.com/products.../kis2009/kis8.0

Понадобится ключ, стучи
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
аха, скачала сама каспера 8.0 и куча ключей непонятных, в общем, если можешь, кидай ключ и подробное руководство к действию, ок?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Тоже недавно были проблемы с вирусами: такие антивирусы, как Symantec, NOD - пропустили кое - что. AVP после них тоже ничего не нашел. Воспользовался такой вещью, как AVAST. После тех антивирусов много чего нашел. На данный момент мне он помог. Может и Вам поможет.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
nikolay13,
долгое время пользовался Авастом. Может, на каком-то этапе он и лучше, но в целом... Не рекомендовал бы доверять ему защиту собственного компьютера. Рекомендую Авиру - и бесплатная и надежная. Из личного опыта: НОД и Аваст - подводили.
Забаненные
Почетный
старейшина
авира +1
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Пока Авира, вродь ниче.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
А русская версия Авиры есть?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте