Зима пришла...

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (01.09.2017, 11:45) писал:...а у гайцев не возникали вопросы по поводу запаха в кабине?

Да я стараюсь не нарушать...редко останавливали. Сейчас не останавливали, так как их почти нет.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сегодня переобулся. Тише стало в салоне...резина помягче летней...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (22.10.2017, 22:42) писал:Сегодня переобулся. Тише стало в салоне...резина помягче летней...
А у меня наоборот - шипованная стучит зубами по дороге громче.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (23.10.2017, 06:19) писал:А у меня наоборот - шипованная стучит зубами по дороге громче.

У вас наверное и снежок срывается?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (23.10.2017, 22:59) писал:У вас наверное и снежок срывается?
Да так-то уже устойчивый снежный покров лёг, Fogel.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (24.10.2017, 06:03) писал:Да так-то уже устойчивый снежный покров лёг

Мда? Хотя.... о чем это я ...это же Север.
Горожане
0
Проездом
Цитата:А у меня наоборот - шипованная стучит зубами по дороге громче.


Ну смотря с чего он переобулся. Если какая-то дешевая и изношенная резина была летом и уже подходила к сроку своей службы и ты купил новые шипованные покрышки на зиму, то в салоне реально может стать тише, это факт. А вообще у меня тоже недавно появилась благодаря скидкам вот тут новая шипованная зимняя резина и она как вы говорите "стучит зубами по дороге". Ну это как бы нормально, отличительные особенности шипованной зимней резины.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
fertyu derty (25.10.2017, 21:23) писал:А вообще у меня тоже недавно появилась благодаря скидкам вот тут новая шипованная зимняя резина

Поздравляю.И шо за скидки? Всем дают?
Забаненные
0
Проездом
Newsmaker
19:34, 30.01.2018
Мне приходится ездить на дальние расстояния и запревание кожи — проблема актуальная. Купил накидку на авто [SPAM]. Правда использую на умеренном поддуве, на максимальном сильно уж дует. Могу теперь спокойно сотен шесть-семь промчаться без каких-то неприятных ощущений.
Горожане
0
Проездом
Bras
19:39, 30.01.2018
Fogel,
Какую резину поставил на зиму? Обычно зимняя шумнее летней.

inga.crylowa2017 (12.01.2018, 07:35) писал:Мне приходится ездить на дальние расстояния и запревание кожи — проблема актуальная. Купил накидку на авто в этом говно-сайте.

Спамера забанили, а ссылку на сайт не удалили. Не пойму логики, зачем тыкать на украинский сайт - российские магазины.
UPD: Спс, быстро ссылочку потерли))

Сердж (23.10.2017, 06:19) писал:А у меня наоборот - шипованная стучит зубами по дороге громче.

Та ну это понятно, шиповка есть шиповка Я 2 года назад решил попробовать на себе шипованную резину, поставил Rosava Snowgard До этого была Kumho KW31 I`Zen. То Rosava ничем не хуже я бы сказал. Но на скорости 100-120 очень сильно шумит, такое чувство, что ты находишься не в машине, а в самолете и вот-вот взлетишь сейчас. По началу меня это раздражало, но сейчас уже привык.

Если сравнивать шиповку с обычной, то у первой преимущества однозначно есть. Хотя бы слякоть и снег может одолеть более-мене, а с гололедом только цепи могут справится и то не всегда. Покупал себе вот такого плана на всякий случай, всегда со мной в багажнике.
Прикрепленная картинка

Вчера с утра вообще сракопад был, то даже АБС иногда отдавала... в таких случаях только потихоньку.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте