CTO нашего городка

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Fogel
20:29, 21.11.2017
Гавкнуло сцепление. Подумал-сам поменяю.Потом ...пля, надо купить вороток (к паре гаек очень сложно подобраться),потом где-то взять первичный вал,что бы отцентровать сцепление в корзине.,ну и на несколько минут нужен помощник -помочь снять КПП и потом ее же и поставить.Да и гараж неотапливаемый...лекарства дорого нынче стоят. Поэтому пришлось искать СТО. Сняли- как я и ожидал-поломана пружина демпфера. Вспомнил,еще с лета мафынка при трогании чуть потрясывалась... Пошерстил тырнет , надоть же выбрать какое сцепление ставить.Выбор пал на Valeo. Итого: работа 600 грн,по времени примерно 2,5-3 часа. Сам комплект (диск и корзина и выжимной) обошлись в 1393,66 грн.(Кстати,а там был вложен пластиковый вал для центровки)Доставка НП в 32 грн.

Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (21.11.2017, 19:28) писал:Итого: работа 600 грн,по времени примерно 2,5-3 часа. Сам комплект (диск и корзина и выжимной) обошлись в 1393,66 грн.(Кстати,а там был вложен пластиковый вал для центровки)Доставка НП в 32 грн.
Машинка-то поехала, Fogel?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (22.11.2017, 08:45) писал:Машинка-то поехала

Та она и до этого ездила.Только с выпендросами.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (22.11.2017, 15:54) писал:
Та она и до этого ездила.Только с выпендросами.
Ты ей скажи - Будешь выпендриваться, я тебя поменяю!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (22.11.2017, 16:44) писал:Ты ей скажи - Будешь выпендриваться, я тебя поменяю!

Угу.... Тока менять ее не на что. Наше .....эээээ... правительство в этом вопросе стараются занять лидирующие позиции.И у них неплохо получается, я тебе скажу.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (22.11.2017, 16:58) писал:Угу.... Тока менять ее не на что.
А вторичный рынок пуст?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (22.11.2017, 17:02) писал:А вторичный рынок пуст?

Взять такую же? А на лучший вариант денюх нет.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Gyvaka_3hd, росс.ресурс без VPN не открывается.
Gyvaka_3hd (01.12.2017, 12:29) писал:в нем содержаться база всех сто
каких стран?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Gyvaka_3hd (01.12.2017, 12:29) писал:Честно говоря, нашел чуваков которые запилили мне шумоизоляцию, за полтора дня да так что не придерешься.

Фото в студию можно?
Хотя... конечно же никто ничего выкладывать не будет.
Горожане
0
Проездом
Первое в Кременчуге СТО САМООБСЛУЖИВАНИЯ,приедь и сделай сам.Мы находимся на Реевке,район Торговый Центр.Яма,электричество,тепло,инструмент.Возможна продажа запчастей.тел.0672030352
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте