Подскажите детского стоматолога

0
Горожане
+ 11
Местный
Люди, подскажите хорошего детского стоматолога, который не вселил бы в ребенка страх перед врачами:) Слышала, что хвалили какого-то врача в кланнике которая находится на перекрестке Ленина и Пролетарской (не помню как называеться).
Горожане
0
Проездом
ACCuCTEHTK, У меня подруга водила своего маленького в Доктор Айболит на молодежном.(ост.Г.Сталинграда). Врача звали Артем Борисович. Ребенок просыпается каждое утро и просится к зубному, зубки полечить. Я думаю это что то значит
Горожане
+ 3
Местный
Мы тоже к нему ходили! Остались очень довольны!!!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 11
Местный
Девочки, спасибо!:)
Хоть и далековато, но съездим к этому врачу.
Горожане
+ 3
Местный
ACCuCTEHTKA, как вы съездили?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 11
Местный
К сожалению, или к счастью, но так далеко мы не заехали (наш папа был против, чтобы так далеко ехать) он с дочкой доехал до городской детской стоматологической поликлиники:) Мне понравилось то, что ребенок не испугался, а наоборот ей там понравилось и согласилась ездить туда каждые пол года:), папе понравилось оборудование и цена (35грн.).
Горожане
+ 3
Местный
Здорово что вам понравилось. Мы там были один раз и не в восторге. А вы что-то лечили или просто осмотр?
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 11
Местный
Честно говоря, я тоже боялась отправлять ребенка в стомат поликлиннику. Потому и создала эту тему, а папа наш решил, что так далеко не поедет:)))
Насте там пломбочку ставили, вроде нормально:)
Горожане
0
Командировочный
У сына 8 месяцев назад выпал зуб а новый не растет. До этого проблем никогда не было з зубами. Может кто-то сталкивался с таким случаем? Хотим пойти к стоматологу, ребенок боится. Посоветуйте пожалуйста специалиста умеющего ладить с детьми.
Lia
Горожане
+ 1
Залетный
Насколько я знаю, в детской стоматполиклинике на Водоканале практически все врачи умеют найти подход к детям.
Вопрос почти по теме: слышала, что деткам покрывают молочные зубки серебром и они не портятся. Может кто знает, где предлагают такую услугу и сколько она стоит? И нужно ли вообще делать это?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте