Нужен ваш совет!

0
Горожане
0
Всем привет! кто то из вас сталкивался с покупкой недвижимости в столице? как вообще проходит эта процедура, насколько сложно все было? кто может посоветовать хорошее агентство недвижимости там?
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Nastya777 (03.12.2017, 23:45) писал:кто то из вас сталкивался с покупкой недвижимости в столице?

Я думаю, что Вы сможете завтра дать требуемую ссылку. Не ?
Горожане
0
Проездом
Nastya777 (03.12.2017, 23:45) писал:Всем привет! кто то из вас сталкивался с покупкой недвижимости в столице? как вообще проходит эта процедура, насколько сложно все было? кто может посоветовать хорошее агентство недвижимости там?



мне кажется, что термин "хорошее агентство" весьма относителен потому что никогда не знаешь, как себя поведет то или иное агентство в каждый отдельный раз, но вместе с тем можно попробовать глянуть, есть ли в арсенале годные агентства...по отзывам
Забаненные
-4
Залетный
Nastya777 (03.12.2017, 23:45) писал:Всем привет! кто то из вас сталкивался с покупкой недвижимости в столице? как вообще проходит эта процедура, насколько сложно все было? кто может посоветовать хорошее агентство недвижимости там?

Советую...купите в новостройке, благо сейчас цены упали и эти объекты без истории.
Забаненные
0
Проездом
Newsmaker
01:43, 23.02.2018
Покупка недвижимости - это очень тяжелый вопрос, поскольку от вашего выбора будет зависеть ваша жизнь. Согласна с предыдущим мнением, поскольку все отталкивается в первую очередь от самих цен, месторасположения и так далее. особое внимание уделите самой площади покупки, количество комнат (но я думаю, что вы сами это понимаете). Покупкой квартир занимаются большинство компаний, лучше через интернет варианты подбирать, так как в газете вариантов всегда значительно меньше. как один из вариантов, может посмотреть [SPAM], выбор есть, но уже сами будете отталкиваться от своих потребностей и бюджета само собой.
Горожане
0
Проездом
та, процедура прохождения это еще пол беды.а вот уже оформления документации это нечто. у нас была морока с техническим паспортом. вернее его оформлением. знакомых не было в бти делали все сами. поэтому и затянулось все надолго
Горожане
0
Проездом
Dormet
23:38, 06.05.2018
Квартира конечно хорошо, от нашего отечественного застройщика, например в новострой ЖК " Лазурный " от застройщика ГрадСтрой. Очень хороший вариант, дом имеет очень выгодное местоположение, находится в историческом центре города, возле Центрального рынка, рядом в 10-15 минутах пешей прогулки находится железнодорожный и автовокзалы, также недалеко находится набережная, по которой будет большое удовольствие просто прогуляться, вблизи школа, детский сад и медицинские учреждения. На такую квартиру не будет жалко потратить свои кровные, потом ее можно сдавать в аренду, в наше время у нас аренда жилья тоже хорошо приносит прибыль, а когда подрастут дети, будет фундамент для их вступления в взрослую жизнь
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Dormet (06.05.2018, 20:42) писал:Квартира конечно хорошо, от нашего оттечественного застройщика,

Не, отечественные шины вроде не очень хорошие.Ищите китайские...
Горожане
0
Проездом
ЖК Эврика. Первый взнос 30%. Сдача в 2020(но реально,думаю в 21).
Горожане
0
Проездом
Там звукоизоляции ноль
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте