Мясо для шашлыка

0
Горожане
0
Проездом
Привет всем!! наверное многие покупают мясо для шашлыка или котлет!! подскажите адрес хорошего магазинчиа, где предложат хорошее мясо!! Может у кого-то рядом с домом есть такой, где и цены приемлимые и обслуживание!!!Рынки и и супермаркеты невсчёт!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
рвн,
Только на рынке.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

рвн писал:Рынки и и супермаркеты невсчёт!!!



А почему нет? Беру, как правило, всегда там, так как уверен: на рынке и в Амсторе есть всегда то, что мне надо.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А мне интересно, как купить мясо на рынке и не попасть в просак? Его что-ли нюхать нужно. Как отличить свежий продукт от "слегка" залежавшегося.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Раньше покупала мясо в Мясной лавке на углу 60 лет Октября и Героев Бреста, в общем была довольна, но после того как мне там продали "слегка" испорченные окорочка и еще сделали меня виноватой - мясо покупаю на рынке "Троицком" в магазине.

А те окорочка я все таки вернула, правда с привлечением соответсвующих гос.органов.
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Peppi писал:
А мне интересно, как купить мясо на рынке и не попасть в просак? Его что-ли нюхать нужно. Как отличить свежий продукт от "слегка" залежавшегося.



Только так, Вера, и никак иначе.
Запах, внешний вид и ещё палочкой в него потыкать. Вообще, на рынке свежее мясо трудно перепутать с несвежим, в отличие от магазинов с полетированным товаром.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Как отличить свежий продукт от "слегка" залежавшегося.



Хоть я мясо и редко покупаю (муж вегитарианец) то мясо выбираю на вид.. оно видно где свежее, а где долго лежало... это касается только телятины или свинины.. в окорочках я не разбираюсь
Горожане
0
Залетный
А ещё мы покупаем мясо в Доме торговли, вроде бы всегда свежее и не обвешивают. (ИМХО)
Горожане
+ 2
Командировочный
+1 Дом торговли
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Дом торговли и рынок.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте