Сегодня

0
Горожане
+ 4
Командировочный
Извините за ошибки.
Ну вот.Оно наступило.Я же его так ждал.И вот оно уже здесь.Именно в этот день я могу всё! Но как же он мог наступить сейчас?Я к этому ведь абсолютно не готов.Ой что это?
Всего лишь мой перегар.Интересно, может в какой из пустых бутылок, осталось что то.Нет!Стоять!Оно ведь наступило.В этот день я могу всё!Это самый мой счастливый день.
Вот не задача, а похмелье то ни куда не уходит.Да и палец на правой ноге сегодня ноет больше чем в остальные дни.Точно это же знак!Сегодня всё точно будет по другому.
Нужно вставать.И когда их успело накопиться?Не царских кровей, но это уже перебор.Ладно, первым делом душ.Господи от куда эта борода?Решено!Сегодня со всем этим будет покончено!Как же хорошо!Прям как в песне Высоцкого.Сколько же я смыл дней в этом душе?Не важно, сегодня всё не важно.Оно наступило.Где же этот веник?Сколько грязи.
Ну вот порядок в квартире наведён.Как же замечательно!Закурить бы сейчас.Нет нет не сегодня.Вижу, вижу.Эту походку я узнаю даже по звуку.Она не изменилась.Хотя нет изменилась и ещё как изменилась.Она стала бесподобна.Сколько лет же я не решался подойти?Как хорошо что этот день настал.Ведь я уже не вчерашний.Я свежий, самый свежий!Сегодняшний.Мне уже не чего ждать!Я дождался!Но вдруг она не захочет меня слышать?Или ещё чего хуже рассмеётся.Нет нет.В любой другой день это бы меня остановило.Но не сегодня!И отказать она может только не зная настоящего меня.Ведь настоящий я такой огромный, такой интересный такой, такой... в общем таким меня никто не знает.Сегодня.Именно сегодня.Все должны меня узнать.Но что я знаю сам о всех?Ах это безразличие.И всё таки как же нелепо.Мы плохие актёры в театре карикатуры и лжи. Но именно сегодня всё в моих руках.Я и никто другой сегодня создатель моей жизни.И как же сегодня чудесно!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте