Частный сектор, строительство и ремонт своими руками

0
Горожане
+ 30
Местный
Хотите отчетика с фото, как печку перестроить? На личном опыте?
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 4
Местный
На витяжку в кухні поставив зворотній клапан - поки що проблем немає, побачу шо буде взимку.
Аналогічна проблема з вентиляцією в ванній кімнаті. Там стоїть душевий бокс, в кришці якого встановлений кулер (великий такий як в системному блоці на вентиляції), і від кулеря я через гофру виводжу вогке повітря на вулицю. Так як на кухні труба вентиляції вища, то холодне повітря поступає через ванну кімнату, і як результат обмерзає і гофра, і кулер, який, могжливо через це, і згорів. Хотів і тут також поставити зворотній клапан, але чим мені створити наддув повітря?? На 220 В ставити боязко, адже вогке повітря. Чи є вентилятори на 12 В щоб монтувались в середину труби 100 мм? І яка приблизна їх ціна
Горожане
0
Проездом
любые ремонтно -отделочные услуги, есть образцы работ , полный спектр квалифицированных мастеров, проведу технадзор работ...

makey , нет разници какая потребляемая мошность вентилятора... обрисуйте Вашу систему вентиляции и я подскажу где именно поставить клапан..
Горожане
-1
Старожил
Не смог создать тему на форуме.
Всем привет. Нужны контакты проверенных установщиков заборов из бетонных плит (еврозабор), профильных листов, сетки рабицы. Также чтобы они смогли изготовить, а также, установить калитку и откатные или распашные ворота с автоматикой. Еще из желаний навес из поликарбоната над дверью.
Заранее спасибо всем :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
orlexy (01.02.2018, 13:13) писал:Не смог создать тему на форуме.

Подробнее плиз.

orlexy (01.02.2018, 13:13) писал:откатные или распашные ворота с автоматикой

В Европласте заказывали ворота несколько лет назад. Материалы и качество отменные.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky
18:01, 05.02.2018
Kanarsky (01.02.2018, 13:48) писал:В Европласте заказывали ворота несколько лет назад. Материалы и качество отменные.
Какие ворота, автоматика, цена, сроки?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
orlexy (05.02.2018, 15:42) писал:Какие ворота, автоматика, цена, сроки?

Ну специально же дал ссылку на страницу с контактами. Цены с тех пор думаю существенно изменились.
Были все интересующие Вас ворота. По срокам - не помню уже, по-моему, не так уж быстро.
Звоните, качественно делают(ли).
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
Kanarsky (05.02.2018, 16:56) писал:
orlexy (05.02.2018, 15:42) писал:Какие ворота, автоматика, цена, сроки?

Ну специально же дал ссылку на страницу с контактами. Цены с тех пор думаю существенно изменились.
Были все интересующие Вас ворота. По срокам - не помню уже, по-моему, не так уж быстро.
Звоните, качественно делают(ли).

Спасибо, но чет как-то дороговато. Озвучили стоимость не менее 40к :)
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
13:37, 26.04.2018
Если дети есть, то можно на своем участке придумать много интересного. У нас вот свой бассейн есть уже пару лет, ребенку он очень нравится. мы дополнительно еще в этом году купили на дачу песочницу , он то там играет, по плескается, домой вообще не загнать, зато сколько эмоций каждый день получает. Сейчас есть разные варианты, как дорогие так и доступные.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
14:23, 18.05.2018
Красивый участок сделать легко, но не стоит забывать что за своим садом и огородом необходимо ухаживать, причём постоянно. Только тогда и они будут радовать своей красотой и урожаем. У нас вот, сад украшен всевозможными цветами, но главной красотой является газон. За ним тоже присматриваем, регулярно стрижём его и поливаем, даже специально бензокосу [SPAM] купили, чтобы такая работа надолго не затягивалась
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте