Музыкальные вкусы

0
Горожане
+ 5
Местный
Предлагаю что-то типа хит-парада вкусов среди участников форума.
Буду первым.

Power, Opera, Heavy, Speed, немножко Progressive - естественно это все Metal
Если выразить в названиях групп, то:
Catharsis, Rhapsody, Stratovarius, Edguy, Lost In Twilight, Arida Vortex, Conquest, Nocturnal Rites, Visions Of Atlantis, Nightwish, Gorky Park, Scorpions.

Вроде все.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 11
Старожил
Богатый вкус...

Про себя скажу шансон, одназначно... М.Круг, А.Звинцов, Дюмин, Лесоповал и тп..
Горожане
-1
Старожил
Френк Синатра.
Сейчас нравится песня "город 312" "останусь" - несчастная любовь, слезы и сопли ;)
Горожане
0
Аксакал
Слишком много слишком разное...

Могу сказать чего вообще не слушаю: "блатняки" за о-о-о-о-очень малым исключением, российская и украинская эстрада и поп-сцена за малым исключением (например Меладзе или Билык), клубная музыка (опять же за исключением Moby, Christal Method и еще некоторых подобных), рэп (за исключением Eminema) ну и все в принципе...

Из последнего что купил, и от чего получаю удовольствие: Макаревич, Audioslave, Крихітка Цахес, Depeche Mode
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Попробую никого не испугать своими музыкальными вкусами.
Моя любимая группа "Калинов мост" из русского рока, из украинского "Плач Эремії".
Ой, забыла написать, что я люблю только рок-музыку. Во всяком случае ту, которую я называю роком.
Еще слушаю: "Пикник", "ДДТ", "Алиса", "Аквариум", Вадим Курылев, "Пилот", Nick Cave, "R.E.M", "Pearl Jam", "Alice in Chains", "Midnight Oil", "The cranberries", "Faith no more", "Tool"... и так далее... и так далее...
Много классной музыки слушаю, всего и не напишешь.
Горожане
0
Командировочный
Вчера была на рок-концерте "Старые времена". Там принимали участие кременчугские группы "NewLand", "Стихиаль", "Империя", "Burn", "Артания","Dead swell".
Понравилось! Приятно, что, не смотря на сложности, люди работают. Очень впечатлила группа "Стихиаль" своим духом и призывом человечества к прозрению, восстанию, борьбе.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Из Депеша "Personal Jesus" превосходная вещь.
Горожане
0
Аксакал
Мне больше "Only When I Loose Myself" нравится - самая любимая...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я люблю рок! Например слушаю Green day (это правда не рок..но в таком стиле мне нравится), Scorpions..Терпеть не могу англ. попсу!!!
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Achoa
Из Депеша "Personal Jesus" превосходная вещь.



еще лучше посещать их концерты, благо щас их тур в разгаре... ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте