Росія чи Європа?

0
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
08:45, 17.02.2018 №4501
0
Сердж
08:45, 17.02.2018
Belarus (16.02.2018, 22:35) писал:У вас вообще государство отсутствует, непонятно за что вы платите налоги.
Belarus, к сожалению, это не налоги, в рассматриваемом случае это похоже на дань: натуральный или денежный побор с покорённых племён и народов.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
11:10, 17.02.2018 №4502
0
Сердж,
Прямо в яблочко!
Именно дань!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
11:29, 17.02.2018 №4503
0
Belarus (16.02.2018, 22:35) писал:У вас вообще государство отсутствует, непонятно за что вы платите налоги.

За что понятно.Непонятно куда они уходят.Хотя ,похоже по карманам разлетаются.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
12:05, 17.02.2018 №4504
0
Fogel (17.02.2018, 10:29) писал:Непонятно куда они уходят.Хотя ,похоже по карманам разлетаются.
да ладно! А армию с 0 поднять, а бюджет с 0 балансом, когда янукович миллиарды на грузовиках вывез...А стену против ядерного агрессора выстроить чтоб европейская семья спала спокойно-это с фигли? Петя аки пчела трудится , его предприятия теперь везде как у маркиза карабаса чтоб как раз правильно направлять денежные потоки, да и inkognito он потому что как волонтер бюджет пополняет. Вон зарплату всем повысили, пенсии, доходы депутатов...Сами подумайте - они даже визуально распухли. не то что все родственники стали им помогать- это все от перевыполнения планов, чтоб перед мвф с долгами уже можно было сейчас рассчитываться...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
07:52, 18.02.2018 №4505
0
Росія чи Європа?
Эти офицеры из Конго, похоже, сделали выбор...

...Это Люди, которые прониклись русской душой. Большое им уважение за это! ... Мужики молодцы! Аплодирую!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
20:39, 24.03.2018 №4506
+ 1
Жизнь в Европе весьма разная. И для того бы получить представление о жизни простого человека рекомендую посмотреть фильм

Я, Дэниэль Блэйк

Для меня это был весьма познавателем.
Можно убедится что отношение чиновников к людям неизменно вне зависимости от страны.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
06:58, 25.03.2018 №4507
0
Сердж
07:02, 25.03.2018
Скат (24.03.2018, 19:39) писал:Жизнь в Европе весьма разная. И для того бы получить представление о жизни простого человека рекомендую посмотреть фильм

Я, Дэниэль Блэйк
Скат, упс...
Цитата:Уважаемые пользователи!
Приносим свои извинения, доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины:

1 Решение суда или иное основание, установленное законодательством Российской Федерации.

2 Сетевой адрес ресурса включён в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

3 Подробнее на сайте eais.rkn.gov.ru.

4 Сетевой адрес ресурса включён в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

5 Подробнее на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr/.

6 Cетевой адрес ресурса включён в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

7 Подробнее на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

8 Cетевой адрес ресурса включён в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», в связи с злоупотребление правом на распространение общедоступной информации, выразившееся в нарушении возложенных на блогера обязанностей в соответствии с законодательством Российской Федерации.

9 Подробнее на сайте 97-fz.rkn.gov.ru.

Универсальный сервис проверки ограничения доступа к сайтам и (или) страницам сайтов сети «Интернет» доступен по ссылке blocklist.rkn.gov.ru
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
10:09, 25.03.2018 №4508
0
Сердж, Найдите фильм "Я, Дэниэл Блэйк" на каком-нибудь другом ресурсе.
Рекомендую.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
10:56, 25.03.2018 №4509
0
Скат (25.03.2018, 10:09) писал:Сердж, Найдите фильм "Я, Дэниэл Блэйк" на каком-нибудь другом ресурсе.
Рекомендую.
Лады, Скат, попробую при случае.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
13:42, 29.03.2018 №4510
0
Интересный взгляд на украино-российские отношения.

Хотя я тут со многим не согласен, тем не менее во многом автор прав.

Конец и вновь начало
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация