Педиатр

0
Горожане
+ 5
Гражданин
Не знаю, может где есть похожая тема, но ничего не нашла. Подскажите пожалуйста хорошего деткого врача. Ситуация такая, ребеночку год и месяц, последние 2 месяца проволялись в больнице. Первый раз большая температура, которую ничем не могли сбить, подозрение на бронхит. Второй раз через 2 недели тоже большая тепмература, диагноз пиелонефрит. Все эти два раза прокололи антибиотики, результат, у ребенка аллергия, незабываемые впечатления от больницы. И вроде теперь сдаем каждую неделю анализы, все под контролем и опять двадцять пять. Вот второй день температура. Боюсь что либо думать, у наших врачей как всегда ответ один больница, а там не спрашивают сразу антибиотики. Что делать? Может кто подскажет толкового врача очень жду.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Оль, в Кременчуге с педиатрами беда. Я бы на вашем месте сразу с малышом двинула в большие города (Полтава, Харьков, Киев). Конечно, по деньгам выйдет накладнее, но зато больше шансов, что излечивая пиелонефрит, не "прилечат" аллергию, гастрит и дисбактериоз.
Горожане
+ 2
Гражданин
Я тоже очень хочу найти у нас в городе ПЕДИАТРА!!
Пока - безрезультатно. Знаю неплохих врачей, но хороших - ни одного. Если кто-то знает толкового детского врача, пожалуйста, напишите.
Своих детей лечу в Киеве у гомеопата. Пока, слава Богу, обходимся только гомеопатией.


[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:[/color]

пс: мы лечимся классической гомеопатией. Всякие хеели и бионорики не имеют никакого отношения к класс. гомеопатии.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
rhus. А можно адрес сбросить гомеопата?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Командировочный
Слышала неплохие отзывы о частном педиатре Инне Павловне (фамилию, к сожелению, незнаю) приём ведёт где-то на Ленина. Свою детвору лечу у Ларисы Владимировны - педиатр из приёмного отделения дет. больницы.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Не в курсе насчет частных педиатров, но про педиатра из приемного отделения слышала хорошие отзывы. А почему педиатра? Может начать с уролога в детской?
Из гомеопатов мне советовали не раз и не два Королева Вадима Александровича,т.36422 ( телефону год или полтора). У знакомых регулярные проблемы были с воспалением легких и температурой, очень были довольны.Мне не подошел такой вариант - традиционная гомеопатия предполагает отказ от прививок. Естественно, законным путем это сделать практически нереально.Есть ,конечно, другие способы . Но все-таки решение достаточно радикальное. Вдруг кто-то здесь его знает и сможет дать более "прочные" рекомендации
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 2
Гражданин
2Леди
Телефон отправила в личку.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Вдруг кто-то здесь его знает и сможет дать более "прочные" рекомендации


Грамотный доктор
Но последнее время трошки капризный!
Горожане
0
Проездом
Инны Павловны фамилия Савченко. Она принимает на улице Октябрьской. Дом не помню. Это одноэтажное старое здание оранжевого цвета, которое находится слева от Полтава-Банка.Тел.мобильный:80672564047. Педиатр очень хороший. Лечимся у нее более 2 лет. Очень довольна.
Горожане
+ 5
Гражданин
Большое спасибо всем за информацию
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте