Подарок другу

0
Забаненные
0
Посоветуйте, какой подарок выбрать другу на 30-летие?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Liana (18.04.2018, 20:53) писал:Посоветуйте, какой подарок выбрать другу на 30-летие?
Liana, для этого, как минимум, мы должны знать его не меньше, чем Вы.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Забаненные
0
Проездом
Newsmaker
12:26, 19.04.2018
У меня юбилей ассоциируется с подарком напамять. Как вариант, то можете подобрать современные стильные наручные часы. Сегодня очень востребованы копии наручных часов, которые так же стильно смотрятся. Несмотря на гораздо меньшую стоимость, они так же не проигрывают по качеству оригиналам.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Yulia_1986 (19.04.2018, 10:01) писал:Сегодня очень востребованы копии наручных часов

Помню в детском саду у меня тоже была копия наручных часов.Только вот стрелки приходилось вручную переводить. А так...надежные ,хорошие часики были. Сейчас тоже такие в моде?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (19.04.2018, 17:44) писал:Помню в детском саду у меня тоже была копия наручных часов.Только вот стрелки приходилось вручную переводить. А так...надежные ,хорошие часики были. Сейчас тоже такие в моде?
Fogel, ну ты ещё тот тролль...
...ржал я сильно.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (20.04.2018, 08:33) писал:...ржал я сильно

Каков вопрос,таков ответ. Я канешна понимаю,что речь шла о копии часов ИЗВЕСТНЫХ брендов. Но ....об этом не было сказано ни слова. А копия часиков в детском саду у меня была. Правда правда....
Горожане
0
Проездом
Какое у него хобби, рыбалка, автомобили ... возможно купить какой нибудь аксессуар))
Горожане
0
Проездом
Ну если он музон слушает, то ему можно подогнать чтобы нибудь классное для прослушивания музыки, только вот в голову пока не приходит что именно, может что-то иновационное, типа того что создали совсем не давно.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
18:46, 25.05.2018
Может Ваш друг любитель хорошего зернового натурального кофе, тогда мой совет купить ему кофемашину, очень полезная вещь особенно по утрам, там же Вам могут предложить отличный кофе всевозможных производителей, как отечественных так и мировых. Я думаю это будет отличным подарком на юбилей, и друг с благодарностью будет вспоминать Вас каждое утро.
Горожане
0
Проездом
кальян, как вариант
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте