Агентства недвижимости в Кременчуге, риэлторы

0
Горожане
0
Проездом
Несколько лет арендую офис у "Градосферы". Пока всем довольна. Телефоны есть на сайте компании. Главное ни каких посредников. Они предлагают только свои помещения.
Горожане
0
Проездом
Я тоже сталкивался с посредниками, сейчас они орудуют везде, даже когда покупал гараж, по мне так лучше брать напрямую и не переплачивать, я нашел где можно купить гараж в кременчуге без посредников здесь, причем сторговались на выгодную цену, поищите квартиру и вы
Горожане
+ 20
Старожил
Как же зае....ли эти риэлторы. Нашёл дом. Реально понравился, хочу посмотреть, звоню ему. Получаю ответ, договорюсь с хозяином и отзвонюсь. 3й день жду звонка что бы посмотреть. И вот теперь сам себе задаю вопрос, нафига они вообще нужны. Если взялись за работу - то работайте. Но нет. везде мороз. Летом так же смотрел пару домов. пообещали показать ещё - и на мороз. Но самое обидное, что люди сами идут к ним, ещё и договора какие то с ними заключают. Ну удачи этим людям. Хотя если разобраться - за что люди им платят? За то что нотариус сам скажет - проблемный дом или нет. Короче наболело, зае .... ли эти посредники, которые нифига не делают и ещё хотят за это денег
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Проездом
Рекомендую обходить агенство 101 квартал стороной. Единственное что было хорошо это риэлтор который справился со своей работой на 100% и нашел клиента. А само агенство просто УЖАС, документы проверяются в последний момент прям перед сделкой, несмотря на то что взять аванс они успели, при постановки конкретных вопросов вам нахомят, оскорбят и просто выгонят вон с угрозами. В качестве основателя там некая "Лариса" редкосная хабалка, которая ведет себя очень заносчиво и некоректно позволяя себе оскорблять учасников сделки. При этом пыталась обмануть одного из продавцов на 17 000 гривен, что считаю сверх наглостью и глупостью ибо любой адекватный человек проверет все сам прежде чем отдавать такие деньги. Из адекватных сотрудников хочу отметить Валерия и Нину, благодаря их компетенции сделка все же состоялась. Но обращатся туда кому либо однозначно не советую, потратите кучу нервов. Уж лучше напрямую самим или ищите другое агенство.
Горожане
0
Залетный
Ой больная тема, нужно было сдать квартиру, позвонила по приватке в рубрику найму, там одни риэлтора. Приехала ко мне девочка посредник, работает сама на себя. Таскала мне то алкашей то цыганву. Жесть короче. Нахамила мне мол трачу её время всем отказываю. Я ее и послала... Потом случайно наткнулась в инстаграмме на страничку агентства Стандарт. Пообщалась я с директором Александром, очень приятный мужчина, он мне дал номер своей сотрудницы которая занимается исключительно арендой, очень приятная, и милая девочка . Сдала мне квартиру с первого показа, и привела именно такую пару как я и хотела)))Оставлю тут номер её, может пригодиться кому-то Тел 068-319-57-69
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте