Укачивает ребенка

+ 1
Горожане
0
Ребята подскажите,что делать если ребёнка стало укачивать в машине.Кресло у нас находится сзади,но конечно сидит она в нем очень мало,устаёт и начинает на руки проситься.Может какие то таблетки посоветуете???
Горожане
0
Проездом
У нас лет до 6 были подобные проблемы. При чем укачивало дочку везде, как в автобусе так и в автомобиле. Даже на карусели не ходили из-за этой проблемы. Более-менее помогали справиться обычные мятные таблетки:
Прикрепленная картинка

Их ребенок рассасывал и хотя-бы рвота не возникала. По-моему противопоказаний не имеют. Попробуйте ребенку предложить. На вкус они нормальные, чем-то похожи на Рондо)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Согласна, что вкус мяты помогает при укачиваниях.
Средство для полости рта от amway имеет в составе мяту и выпроняет множкство функций. Такие как избавление от неприятных запахов, стойких- табак, чеснок, алкоголь...Помогает при тошноте, укачиваниях. В начальной стадии заболевания дыхательных путей, смягчает голосовые связки, тонизирует и помогает при жажде. При втирании в височную область помогает избавиться от головной боли.
Расчитано на 250 применений. Просчитайте экономию на таблетках и жевачках. Сохраните пломбы)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
есть таблетки так и называются от укачивания
Горожане
0
Проездом
Yago
15:33, 07.02.2019
Вот есть реально полезные советы, что делать когда ребенка укачивает.
Горожане
0
Проездом
Посоветоваться с участковым врачом
Горожане
0
Проездом
Делайте ребенку почаще переворачивания вниз головой в виде игры)) Не препятствуйте когда он хочет покататься на карусели, тогда укачивание пройдет само собой.
Горожане
0
Проездом
Спасибо. У меня такая же проблема.)
Горожане
0
Проездом
Однажды ехали с группой детей в раннюю поездку на длительное расстояние. Подруга не накормила дочку абсолютно ничем. Естественно, со временем ребенок начал хотеть кушать, стали выделяться желудочные соки, плюс добавили негатива запахи, характерные для автобусов - пыль, топливо, резина... Ребенок рвал. Гораздо правильнее, мне кажется, было бы приготовить ей легкий завтрак, чтобы желудок был полон не сладким, но полезным продуктом - каша, сушка с чаем, сыр... в меру, без переедания. Возможно кто-то тоже повторяет подобную ошибку?
Горожане
0
Гастарбайтер
Есть в обычных аптеках "мятные таблетки", стоят не дорого и действительно помогают. Попробуйте.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте