Мульткороткометражки

0
Горожане
+ 37
Старожил
Нашла мультсериал. О настоящем мужике

Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
0
Аксакал
dan-violeta (12.08.2015, 12:55) писал:Нашла мультсериал.


Та же студия, что "Куми-Куми" делала.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 72
Старожил
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
0
Гастарбайтер
Тамара81
13:52, 25.10.2016
Я люблю хорошие короткометражки, со смыслом. Вот недавно посмотрела [video=https://tvrain.ru/articles/new_pixar-419116/]

Аниматоры студии Pixar Эндрю Коэтс и Лу Гаму-Ладж выложили совместный короткометражный мультфильм Borrowed Time. Над ним сотрудники Pixar работали в свободное время в течение пяти лет.
В шестиминутной короткометражке рассказывается история старого шерифа, который возвращается спустя много лет на место аварии, которую он пытался забыть с детства.
«С каждым шагом воспоминания оживают все сильнее. Но столкнувшись со своей ошибкой лицом к лицу, он должен найти в себе силы продолжать жить»
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
09:35, 15.11.2017
Скоро выйдет на экраны очень интересный мультик Три богатыря и принцесса Египта новые приключения главных героев, которые не могут найти себе занятие кроме приключений, жду этот веселый мультик.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Вспоминаем себя....

Горожане
0
Проездом
Yago
15:41, 02.08.2018


Простоквашино, все серии конкретно короткометражки, всего по 5 минут идут. А вот как там с качеством сюжета, думаю знаю многие, тут явно на вкус и цвет, рисовка современная и история тоже
Горожане
0
Проездом
Yago
14:53, 14.11.2018
Волки и Овцы 2, не плохое продолжение нас скоро ждет. Море позитива для всей семьи нас ждет, чую не пожалеете) Так что рекомендую всем и сразу
Прикрепленная картинка
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте