Богдан - подозрение на гипотиреоз

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tabula
19:20, 15.08.2016
Давно не выкладывала новостей о Богданчике – особых и не было. Жизнь текла своим чередом – центр реабилитации, лечение, прогулки… Но вот появилась просто потрясающая новость, от которой еще сильнее веришь в то, что чудеса таки бывают. И в данной ситуации как нельзя кстати поговорка: «нет худа без добра». Но обо всем по порядку: года полтора-два назад, когда у Маши не хватало денег на поездку в Одессу на иголки для Бодьки, она воспользовалась кредитными средствами Приватбанка. Как могла, старалась выплачивать, но в определенный момент не смогла. И ей заблокировали социальную карту Бодьки. Они этого делать не имели права. Когда Маша с Бодькой пошли в банк, все прояснилось. Там извинились и даже немного реструктуризовали долг. А еще посоветовали обратиться в приватовский благотворительный фонд за помощью. Маша так и сделала. Ей очень-очень хотелось исполнить давнюю мечту – отвезти Бодьку на дельфинотерапию. Если кто помнит – мы тоже пытались эту тему пробить, но не смогли – слишком уж неподъемные суммы были нужны. А сейчас иначе, как чудом я это не могу назвать – БФ оплатил за Бодьку курс дельфинотерапии в Скадовском дельфинарии. С 17 августа Бодька на 10 дней записан на этот курс. Кроме дельфинотерапии там еще консультации психолога, невролога, массаж и фитотерапия. Просто замечательный, такой необходимый для Бодьки реабилитационный курс. Теперь остается одна проблема: найти Маше средства на проезд и проживание. И я снова обращаюсь с огромной просьбой к вам всем, просто умоляю: давайте поможем Богданчику встретиться с дельфинами, сбыться этой заветной мечте. Я не знаю точно, сколько нужно денег на проживание и питание в Скадовске. Думаю гривен 250-300 в день. На 10 дней – 2500-3000, плюс проезд туда-обратно (к сожалению, для Бодьки никаких льгот на проезд нет). Для Маши это нереально много. Учитывая еще, что на ней висит непогашенный кредит 2500.
Помогите им. Очень-очень прошу, пожалуйста!!!!
Может у кого-то есть возможность помочь им с жильем в Скадовске – знакомые или информация о недорогой аренде. Маша очень неприхотлива. Им бы с Бодькой отдельную комнатку и условия для гигиены (все-таки Бодька особый мальчик). Мы будем очень рады любой помощи – информационной, материальной, молитвенной. Только пожалуйста, не оставляйте их…
ПС. В приложении - оплата реабилитационного курса для Бодьки

Карта помощи Богданчику:
Номер карточки 4149 4978 3260 3866
Приватбанк
МФО 305299
ОКПО 14360570
Не оставляйте его, пожалуйста. Ему очень нужна ваша поддержка...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Несколько дней назад на карточку Богданчика поступило 50 грн. Маша не сразу их увидела, т.к. СМС уведомления на суммы меньше 100 грн ей не приходят.
Спасибо огромное доброму сердцу за помощь нашему мальчику...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
На карту Богданчика поступило еще 290 грн.
СПАСИБО!!!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Чудеса бывают!! И люди сердечные, искренние и щедрые на добро тоже есть!!!
В очередной раз мы с Машей в этом убеждаемся.
Ведь именно такой человек перечислил Богданчику на карту 2600 (!!!) гривен.
Маша просто не могла сдержать слез. Спасибо, безграничное спасибо.
Пусть Ваша щедрость вернется стократ добрым здоровьем, любовью, достатком.
Маша теперь спокойно может ехать с Богданчиком к дельфинам.
Они уже купили билеты и забронировали комнату.
По возвращении мы обязательно поделимся с вами впечатлениями и фото.
Еще раз огромное спасибо людям с добрым сердцем. Спасибо, что даете силы бороться и идти вперед.
Пусть Господь хранит ваши семьи.....
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Маша с Богданчиком съездили в гости к дельфинам…
Мне сложно передать, с каким комом счастливых слез в горле Маша рассказывала мне об этой поездке, сколько раз я услышала от нее слово «спасибо»…
Спасибо вам, неравнодушным, за ту сказку, которую вы им подарили…Это действительно были для них 10 дней в сказке.
Богданчик очень повзрослел. Он с огромным удовольствием занимался с дельфинами, проходил массаж, ЛФК, занятия с реабилитологом, но главное, он поборол свою огромную фобию — боязнь открытой воды. Если при первой поездке к дельфинам Маша с огромным усилием тянула Бодьку в море, а он кричал и сопротивлялся, то в эту поездку он уже с огромным удовольствием купался сам, даже без круга. Он научился задерживать дыхание, когда накатывает волна, научился держаться на воде и даже немножко плыть. В этот раз его уже из моря было трудно вытянуть..
Вы бы только слышали, с каким восторгом Маша говорила о сыне: «Если бы вы видели, каким счастьем светились глаза моего сыночка!!! Мне кажется он меня очень благодарил!!!»
Спасибо вам за эти счастливые глаза… Низкий материнский поклон всем, кто помнит об этом славном мальчишке, помогает ему в его нелегкой борьбе за здоровье, кто молится о нем и просто желает добра. СПАСИБО!!!
Отдельное огромное спасибо тому искреннему и щедрому на добро человеку, кто перечислил Бодьке основную сумму на поездку. Я бы очень хотела, чтоб он откликнулся хотя бы мне в личку. Пусть Господь вас хранит...

Вот он, наш Богданчик:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте