микрорайон Лашки

0
Горожане
+ 20
Старожил
Вот хочу поинтересоваться. Хочу купить на Лашках дом. Маршрутки не интересуют. Интересует что там и как? Вот цены на дома реально интересные. И дома за 20-25К не такие как в городской черте (под снос) , а именно в нормальном жилом состоянии.
Хотелось бы узнать про подводные камни этого посёлка, что то слышал про болотистую землю, но не помню чего и от кого.
Кто что посоветует?
keep it simple, stupid!!!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
gudvin,
Сам по себе микрорайон неплохой!
Но подводные камни, в смысле подземные воды - таки да, такая беда есть.
Перед покупкой внимательно смотрите на погреба и подвалы, что бы весной не звонить пожарникам с просьбой откачивать воду.
Но лучше всего наведаться туда и поговорить с людьми само лично.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:38, 13.06.2018
gudvin, тётка живёт там. Подтверждаю, по весне бывает их там нехило подтапливает.

А чего Вы в ту сторону смотрите? Может лучше Реевка? Хотя там тоже подтапливает, вода близко, но не критично, если сильно глубокий бункер не копать Или Кривуши-Самусиевка, соседи не так давно купили неплохой дом за ~$35K. Хотя Днепр там ещё ближе.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky (13.06.2018, 13:37) писал:Или Кривуши-Самусиевка, соседи не так давно купили неплохой дом за ~$35K. Хотя Днепр там ещё ближе.

Эти сёла в официальной зоне затопления Кременчугской ГЭС. Вероятность мизерная, но всё же...
Горожане
+ 20
Старожил
Kanarsky, да просто в объявлениях симпатичные домики понаходил, в пределах 20-25К в нормальном жилом состоянии. Но всё таки склоняюсь к Чередничкам
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте