Были на море 2 ;)

0
Горожане
0
Аксакал
Вот спасибо за ссылочку... Будто снова вернулся туда ;)
И фотки оттуда вывешу:


А это как раз Кошка и есть.


Слева - Дива, справа - Панеа.


Панорама с вершины Дивы...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
У нас и в Севастополе очень красиво :up2:
Можете приехать на следующее лето, будет еще лучше :apl:
Горожане
0
Аксакал
NIKKA

В Севастополе небыл ни разу.
Спасибо за приглашение, не факт, что не воспользуемся :rolleyes:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
Yara
Приезжайте, будем очень рады :P
В наш город лучше всего приезжать на праздники: День Победы, День города и День Флота.
Ну и конечно можно просто тихо отдохнуть и отдохнуть нетихо, благо хватает всяких ночных клубов, баров и т.п. (особенно летом). Зимой, как и во всяком приморском городе, ночная жизнь немного замирает, но не умирает окончательно :cool:
Горожане
0
Проездом
А я был в прошлом году Адлере. Очень понравилась гостиница "Кипарис" в которой я отдыхал. Вот посмотрите как там красиво !
Прикрепленная картинка

На сайте этого отеля сейчас есть очень много заманчивых предложений в виде акций и скидок. Там предлагают бесплатную прогулку на яхте, если вы бронируете номер на 7 и более дней !
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Grinii (21.06.2018, 00:00) писал:А я был в прошлом году Адлере. Очень понравилась гостиница "Кипарис" в которой я отдыхал. Вот посмотрите как там красиво !
Прикрепленная картинка

На сайте этого отеля сейчас есть очень много заманчивых предложений в виде акций и скидок. Там предлагают бесплатную прогулку на яхте, если вы бронируете номер на 7 и более дней !


Чего то я не пойму человек из Днепропетровска рекламирует Адлер цеж очередная зрада !
ну-ну сейчас кратчайший путь в Адлер - через Крым, не через Москву же ехать ?
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
oleg14 (21.06.2018, 10:15) писал:Чего то я не пойму человек из Днепропетровска рекламирует Адлер цеж очередная зрада !

это бот, реклама сайта
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Море.....как много в этом слове для сердца тощего мово...
А ваще море - это класс!!!
Жил возле моря....красотень.Правда купаться ходил мало. Счас жалею.
Фото примерно 1980 года.Ф/а "Смена 8М"...
Горожане
0
Проездом
oleg14 (21.06.2018, 10:15) писал:Чего то я не пойму человек из Днепропетровска рекламирует Адлер цеж очередная зрада !
ну-ну сейчас кратчайший путь в Адлер - через Крым, не через Москву же ехать ?

Я ездил через Краснодарский край в прошлом году, тогда еще моста через Крым не было. Какая зрада, вы о чем ? )) Адлер не находится в составе Крыма, это Краснодарский край.
Rocketa (21.06.2018, 10:39) писал:это бот, реклама сайта

Я бот)) ? Ну тогда вы тоже бот или как )) ?
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Grinii (22.06.2018, 02:17) писал:

Я ездил через Краснодарский край в прошлом году, тогда еще моста через Крым не было. Какая зрада, вы о чем ? )) Адлер не находится в составе Крыма, это Краснодарский край.


Да это шутка ,
ну вообще тут на форуме бывает часто пришел кто то оставил рекламное сообщение и ушел.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте