Были на море 2 ;)

0
Горожане
0
Проездом
Yago
17:53, 07.07.2018
Про шутку понял Ну раз никто не хочет продолжать тему про отдых на море, тогда напишу я. По моей рекомендации, мои друзья поехали в этом году в Адлер, но остановились не в той гостинице, что я писал выше, а в гостинице "Арли" . Они там в поезде познакомились с девушками и поехали покорять новые места)) Говорят там очень красиво ! Я в это верю 100% т.к. видел вот эту фотографию на сайте отеля "Арли". Вот посмотрите как там классно !



Это по сути уже тропики !
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Grinii (25.06.2018, 14:55) писал:По моей рекомендации, мои друзья поехали в этом году в Адлер, но остановились не в той гостинице

Grinii, а у вас там из Днепра организованные туры в Адлер?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Kanarsky (25.06.2018, 17:31) писал:а у вас там из Днепра организованные туры в Адлер?

Нет(( Ездим сами по себе и по рекомендациям не более того.
Горожане
+ 8
Местный
Кто куда планирует или уже бывал?! Делимся!!!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Кемер. Вода 26С, воздух 32-34С
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Местный
pantazm (30.06.2018, 15:36) писал:
Кемер. Вода 26С, воздух 32-34С

не... Турляндия подождет.
А почему не Крым?!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Брат (01.07.2018, 16:31) писал:А почему не Крым?!
кривая привела в Turkey. Крым я обожаю и скучаю. Но украина все делает, чтоб сделать дорогу к морю невыносимой.
Кстати сегодня весь пляж вечером поддерживал росс.футбольную команду и каждый гол пенальти сопровождался раскатом оваций и криком ура. И окончание матча спонтанно все подхватили пением росс.гимна. Мне кажется пели не только туристы, но и турки, настолько дружно и сплоченно, что диву даешься. Неожиданно...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте