Что лучше купить PS4 или Nintendo Swith?

0
Горожане
0
Проездом
Хочется купить консоль, раньше был xbox 360, но он себя изжил, плейстейшн это эксклюзивы свитч это портативность, не могу вырбрать.
Горожане
+ 9
Местный
А зачем нужна портативность? Тем более, что многие игры требуют пространства :)

Но PS5 обещают в 2019 году.
Горожане
0
Проездом
Yago
15:19, 16.06.2018
Однозначно берите Playstation 4, очень много крутых эксклюзивов, можно смотреть фильмы с флешки и выходить в Youtube, графика просто бомба
А нинтендо ну незнаю как по мне то это тетрис какойто с их ужаной графикой и непонятной игрой Zelda на которую все так моляться
Я брал вот здесь [SPAM], отправляют наложкой без проблем, ребята очень толковые заточены на продажу консолей
Все подскажут и раскажут до мелочей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Хоть тему и спамер завёл, и сам с собой пообщался, но всё же... Однозначно PS.

mustitz (15.06.2018, 23:06) писал:Но PS5 обещают в 2019 году.

mustitz, 4-ку лет 10, если мне память не изменяет, обещали.
Хотя недавно читал, что Сони в ближайшее время прекращает выпускать 4-ку, поэтому всё может быть.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Местный
Kanarsky (19.06.2018, 11:38) писал:mustitz, 4-ку лет 10, если мне память не изменяет, обещали.


Уж не знаю, сколько обещали, но AMD выиграл тендер в 2011-2012 году, я как раз там работа. А первая PS4 вышла в конце 2013. Сейчас вроде обещают совместимость железа, а значит больших переделок не ожидается. Повысят техпроцесс, добавят вычислителей, ...
Горожане
0
Проездом
Kanarsky (19.06.2018, 11:38) писал:Хоть тему и спамер завёл, и сам с собой пообщался, но всё же... Однозначно PS.

mustitz (15.06.2018, 23:06) писал:Но PS5 обещают в 2019 году.

mustitz, 4-ку лет 10, если мне память не изменяет, обещали.
Хотя недавно читал, что Сони в ближайшее время прекращает выпускать 4-ку, поэтому всё может быть.

Сам себе я не отвечал, PS5 в 19 не будет, 20 возможно, но велика вероятность что 21, по поводу Свитча его можно везде таскать с собой, да и там есть весёлые игры, я например в компании люблю поиграть, а там такого много, у ПС крутые эксклюзивы, вот и не могу определится, возможно у людей был реальный опыт использования и того и того.
Горожане
0
Проездом
Лучше PS
Горожане
0
Проездом
Yago
17:54, 28.10.2018
Нинтендо тоже вполне не плохая приставка. Если брать для ребенка - норм.
Игрушки на нее яркие, красочные.
Хотя, муж тоже больше за PS 4. Не знаю чем она его так привлекает.
Горожане
0
Проездом
Yago
12:20, 03.11.2018
Nintendo нашли свою аудиторию на территории своей родины. А до нас доходит локализация их самых популярных игр по всему миру (Марио, Соник, Зельда) и мы можем поиграть далеко не во все топ игры на нинтендо. ПС же разрабатывают для игроков по всему миру независимо от региона, и стараются следать полную локализацию пользователю. Так что ПС выигрывает как по эксклюзивам, так и по общему количеству доступных игр. Как владелец ПС - я рад что так же у них довольно компактные модели есть, а так как ПС 5 все таки анонсировали, то большинство их моделей сейчас урезаны в цене.
Плойка пятая, кстати, будет чуть-ли не заменой игрового пк. Топовое железо, поддержка клавиатуры и мыши(!) только на своей ОС. Которая не будет так зависать как ОС от Корпорации Зла...
Горожане
0
Проездом
Ну и на 4 так же можно подключить клавиатуру, просто не все будут работать с ней. А так я тоже на стороне PS нинтендо свитч у нас делать нечего, так как по сути игр прям супер топовых нет на неё. У плейстейшен всегда были эксклюзивы. Сейчас PS 4 стоит 11 тысяч, а к примеру в фокстроте уже SONY PlayStation 5 Digital Edition выставлена с ориентировочной ценой в 13 тысяч на старте продаж в ноябре. То есть разница не сильно большая с диджитал версией, а без дисковода жить можно. У меня и на 4 мало игр на дисках, в основном через аккаунт все покупал и играл.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте