Свадебное путешествие

0
Горожане
0
Аксакал
Yago
17:49, 07.07.2018
У меня нет слов.
Я снимаю свою несуществующую шляпу перед этими людьми, их талантом, их непоседливостью и их любовью, потому что без любви сделать подобное просто невозможно...


Прикрепленная картинка


Анна Зиновьева и Дмитрий Сапаров – семейная пара из Москвы. Они любят путешествовать по миру и выкладывают рассказы о своих поездак в блог. Последняя поездка в Южную Америку сопровождается совершенно фантастическими фотографиями. Вот что пишут авторы блога:

Прикрепленная картинка


Альтиплано - это боливийская высокогорная равнина, которая лежит на высотах от 4000 до 5000 метров. На Альтиплано нет ничего. Все, что вам может понадобиться, чтобы проехать его (а это 3-4 дня), нужно везти с собой. Условия в пустыне очень тяжелые. Тут абсолютно сухой воздух - влажность его составляет 10 процентов. Из-за этого сохнут все слизистые оболочки и уже через день пути становится больно дышать. Здесь ничего не растет - кроме мхов и колючек. Здесь нет никаких водоемов - кроме лагун, которые наполнены растворами солей, различнми микроэлементaми и бактериями, смесь которых придает лагунам разнообразные удивительные оттенки. Здесь почти постоянно дует ураганный ветер, но при этом жарит сильнейшее солнце. Днем температура поднимается до + 40, ночью опускается до - 5. Озоновый слой здесь так тонок, что обогораешь моментально. Но самое сложное здесь - это высота. Не смотря на то, что мы очень плавно набрали высоту, и успели акклиматизироваться еще в Аргентине, в Боливии на высотах, приближающимся к 5000 метров, нас накрыла сильная горная болезнь. Но в любом случае - все эти трудности стоили того, чтобы увидеть все это своими глазами.

Прикрепленная картинка


Самое фантастическое место на Альтиплано - это высохшее соленое озеро Уюни - самый большой солончак на планете. Это 12 000 квадратных километров чистой поваренной соли. Чтобы пересечь солар на машине из одного конца в другой, нужно несколько часов.

Прикрепленная картинка


Во время сезона дождей поверхность солара заливает водой, и тогда Уюни напоминает гигантское зеркало, в котором отражаются облака.

Прикрепленная картинка


Так получилось, что спустя четыре года совместной жизни, мы-таки решили пожениться. Сделать это хотелось оригинально, а не обычным тошнотворным ритуалом бракосочетания. Перебрали массу вариантов: от свадьбы на греческом острове Санторини, до подводной церемoнии, но все было не то… И вдруг, родилась идея фотосъемки в свадебном платье на плaто Альтиплано, и особенно на солончаке Уюни!

Прикрепленная картинка


Можно сказать, что это было наше свадебное путешествие)) И пусть, во время него мы переодически страдали от горной болезни, пусть нам приходилось ночевать в бараках безо всяких удобств, пусть нам приходилось таскать за собой платье и кучу всякого барахла, но такого путешествия больше ни у кого не было! И таких свадебных фотографий тоже! Надо было видеть обалдевшие выражения лиц наших попутчиков и проезжающих туристов, когда они, немытые и нечесаные по несколько дней, посреди пустыни видели Аньку в белом платье))

Нашел здесь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Yago
17:51, 07.07.2018
Да красиво конечно)), но есть еще и другие варианты свадебного путешествия. Можно устроить в Таиланде церемониальную свадьбу во дворце Куриного Короля (Бан Сукхаватди)



Стоит такое торжество не дорого, но зато впечатления от такой как бы свадьбы останутся у вас на всю жизнь. Можете найти [SPAM] среди перечня экзотических экскурсий по Таиланду, этот дворец и посмотреть фотографии и цены.
Горожане
0
Проездом
Yago
21:29, 12.11.2018
Мне тоже хотелось бы поделиться своими впечатлениями о свадьбе подруги, которую они праздновали за границей. Мы поехали в Мюнхен. Наша компания была небольшой, только близкие родственники и друзья. Это было незабываемое торжество, уж точно воспоминания на всю жизнь. И замки, и лошади, и церемония, и сама обстановка, будто в сказке все происходило... мне просто, наверно, повезло, что меня пригласили на такую свадьбу. Да, это становится довольно-таки популярным. Все было продумано до мелочей и гостиница, и стол, и гуляние. Все было на высшем уровне. Сама церемония происходила во дворце Нимфенбург, какой же он огромный. Потом мы гуляли по парку, фотографировались, там было очень красиво... А организовала все Татьяна Миршбергер.
Горожане
0
Проездом
Идеальное свадебное путешествие - поехать на Мальдивы.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
И не говорите! Но можно и в Испанию махнуть. В Австралии интересно тоже.
Горожане
0
Проездом
Рассмотрите Шри- ланку. Отели HIKKA TRANZ BY CINNAMON 4* и Club Pflarm Bay Там очень часто проводят свадебные торжества на берегу океана или Кубу
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Да очень много отелей по миру предоставляют услуги Еще бы народ точки и запятые умел ставить В школе видать за бабло учились не..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте