Забудова площі Перемоги

0
Опитування щодо забудови площі перемоги: Як ви ставитеся до того, що на площі Перемоги збираються збудувати храм?
Мені однаково
(0/0% голосов)
Нехай будують
(1/7.69% голосов)
Не можна будувати
(12/92.31% голосов)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky (14.08.2018, 21:29) писал:Они как бы "за" или как бы "против"?

Они воздержались!
Горожане
+ 26
Местный
22:50, 14.08.2018 №22
+ 1
Вернидуб (14.08.2018, 17:39) писал:а ваш гешефт у чому? І скільки платять за голос?

Мой гешефт - свободная от застройки городская площадь. Мне за голос не платят, я зарабатываю другим способом.

Kanarsky (14.08.2018, 21:29) писал:И чем по-Вашему закончится?

Закончится, как минимум, тем, что меру придется что-то ответить общественности. В идеале хотелось бы увидеть голосование жителей города, а не двадцати с небольшим товарищей, почти единогласно голосующих за явно непопулярное решение.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
avan (14.08.2018, 22:50) писал:В идеале хотелось бы увидеть голосование жителей города, а не двадцати с небольшим товарищей, почти единогласно голосующих за явно непопулярное решение.

Кого, где, когда и по какому поводу, в Кременчуге интересовало мнение горожан?
Напомните, если я что-то пропустил.
Горожане
Залетный
Вернидуб
10:24, 15.08.2018
Kanarsky (14.08.2018, 21:29) писал:Так кто организатор и кто платит? Вы же тоже против. Вам тоже заплатили?

Ще раз кажу - я не знаю хто організатор!
Мені не платили, я за ідею :)
Kanarsky (14.08.2018, 21:29) писал:А как относятся к этому действу самые высокопоставленные местные прихожане УПЦ

Малецький голосував за.

Дивно, що адвокат Ульянов не голосував. Божа людина, як-не-як.
avan (14.08.2018, 22:50) писал:Закончится, как минимум, тем, что меру придется что-то ответить общественности.

Очікувано, що за нього напишуть щось на кшалт: "було два слухання - рішення прийняте".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Вернидуб (15.08.2018, 10:22) писал:Дивно, що адвокат Ульянов не голосував. Божа людина, як-не-як
кураторы оказались сепарами, наставники у него московские вот и притух...Не голосовать-это позиция?Божья людина такая же как и все, со своими грехами. Только эта конкретная с 2014г страну помогает валить...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
Застраивать площадь нельзя. и строительство новодельного храма и строительство жилого дома - это глупость. 15 августа была историческая конференция - парк и площадь это исторический центр. Там надо проводить раскопки и делать уголки под открытым небом. Тем более рядом поселение 12 века.
А если хочется храм - то восстановите в полном обьеме и на на старом фундаменте. Тогда это будет собор.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Следопыт (20.08.2018, 16:20) писал:Застраивать площадь нельзя. и строительство новодельного храма и строительство жилого дома - это глупость. 15 августа была историческая конференция - парк и площадь это исторический центр. Там надо проводить раскопки и делать уголки под открытым небом. Тем более рядом поселение 12 века.
А если хочется храм - то восстановите в полном обьеме и на на старом фундаменте. Тогда это будет собор.


Действительно там есть старое место туда и надо ставить, гоните всех депутатов в шею
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Поселение 12 века-это пока мрии и прикидки.
Оно может быть,но никто не может гарантировать,что оно будет.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата: 13 серпня на сайті міської ради Кременчука з’явилась електронна петиція, в якій просили врахувати думку всієї громади при розміщення на площі Перемоги (головній площі міста) Успенського собору.

Менш ніж за два дні ця петиція зібоала необхідні 250 голосів кременчужан. І вже дали відповідь.

У відповіді перераховано всі етапи, які минули при узгодженні документів.



І як висновок: кременчужанам повідомили, що порушень не виявлено.

«Враховуючи вищевикладене, розміщення Свято-Успенського кафедрального собору на його історичному місці, в районі площі Перемоги в місті Кременчуці, відповідає містобудівній документації м. Кременчука, яка була розроблена та затверджена у відповідності до діючого законодавства», - йдеться у відповіді.

Як раніше повідомляла Кременчуцька газета, жителі міста не задоволені рішенням депутатів про будівництво собору на центральній площі Кременчука. Тому, активіст Артем Сліпець подав петицію до міськради.

Також, на офіційному інтернет-представництві Президента України розміщений "Протест громади міста Кременчук проти прийнятого рішення щодо будівництва церкви на головній площі міста".
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
22:32, 24.08.2018 №30
+ 1
Шо то мне кажется,что мнение горожан мало кого интересует....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте