Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Александр Шахоркин (10.05.2018, 18:20) писал:Меня беспокоит почему у меня возникли проблемы с авторизацией над своим именем
задайте в соответствующей теме вопрос, личку не грузите
Александр Шахоркин (10.05.2018, 18:20) писал:В том то и дело ,что важно кого вы перечисляете и вслед за кем. Вы же не перечисляли льва или дельфина -
у вас давно проблема с логикой? Вы писали про слона и его большие...уши, яйца..., почему вдруг сложно сообразить о таком же смысловом ряде между стрекозой, которая пропела и тараканами, которые в голове?
Александр Шахоркин (10.05.2018, 18:20) писал:И еще вопрос: почему свою неуверенность и страх попасть впросак вы всегда пытаетесь спрятать за своей грамотностью ?
я отвечаю на ваши вопросы, а не зафилосовствываю суть.
Александр Шахоркин (10.05.2018, 18:20) писал:Быстро же Вы переметнулись
куда?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
11:20, 21.05.2018 №732
-2
Рита85 (21.05.2018, 10:18) писал:Являюсь ярой поклонницей гадалки - целительницы Юлии. В свое время этот человек помогла сберечь мне мою семью. И теперь всегда по любым вопросам обращаюсь только к ней. Юля, выражаю вам в который раз свою благодарность! Может кому понадобиться её контакты вайбер 063 163 70 20 и 099 541 52 10 Юлия.

А она в каком городе проживает?
Горожане
+ 16
Гражданин
galina73 (21.05.2018, 11:20) писал:куда?
В науку и религию ...
Горожане
0
Проездом
Дина Калугина (23.06.2018, 21:53) писал:
galina73 (21.05.2018, 11:20) писал:куда?
В науку и религию ...

Дина как к Вам записаться на прийом??????????????
Дина Калугина (23.06.2018, 21:53) писал:
galina73 (21.05.2018, 11:20) писал:куда?
В науку и религию ...
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
22:19, 06.07.2018
Сегодня время ворожить... Ивана Купала .... И те кто верят и те кто не верят , если сегодня призовут к себе магию обрядов - получат исполнение желаний. Загадывайте ,выходите ночью , гуляйте. Все что хотите. Вашей воле быть !!! Ивана Купала ----Разжигание костра
Согласно верованиям, костер имеет очищающие свойства, освобождает тело от болезней и дает силу любви. Его нужно разжигать сразу после захода солнца. Молодые пары, держась за руки, должны перепрыгнуть через ритуальный огонь. Если влюбленные смогли это сделать, значит им суждено быть вместе всегда.

Купание
Считается, что в ночь на Ивана Купала просыпаются духи природы, у которых можно попросить помощи. Обязательный обычай праздника – массовое купание в озере или реке. По поверьям, в эту ночь из рек и озер выходит вся нечистая сила, а вода наделяется магическими свойствами. К слову, утром стоит умыть лицо в росе, чтобы вода смыла все болезни.

Сбор трав
На праздник растения получают магические целебные свойства, потому что солнце и земля передают им свою энергию. По славянским поверьям, только в эту ночь цветет папоротник. Если его сорвать и сохранить, то обладатель цветка сможет общаться с животными и отпирать любые замки, приложив растение к дверям. А нечистые духи и бесы должны рассыпаться перед ним.
Главный символ праздника – цветок Иван-да-марья. Считалось, что он олицетворяет магическую дружбу воды и огня. Цветок защищал возлюбленных от завистников и порчи.
На праздник принято было плести венки. При чем, каждый цветок, добавленный в венок, символизировал свое определенное свойство. Так, барвинок помогал найти суженого, роза придавала живительных сил, а ежевика счастья долгой жизни.

Ивана Купала: что нельзя делать
Считается, что на праздник Ивана Купала запрещено ложится спать. Это связано с поверьем, что в эту ночь просыпаются злые духи и темные силы.
На Ивана Купала категорически запрещено брать или давать в долг деньги. Иначе семья полностью обеднеет.
Считалось, что в этот день девушкам нельзя было есть ягоды, потому что это привело бы к смерти их нерожденных детей.
Кроме того, как и на большинство крупных торжеств, на Купала запрещено ругаться и желать кому-то зла. Считается, что в эту ночь вся отрицательная энергия возвращается тройной силой. Делайте ,верьте,ворожите именно сегодня и ночью ... Если кто вас в этом году реально обидел , и справедливость не пришла, вы имеете право пожелать наказания виновного. Вы можете честно в этот день выразить всю свою ненависть и проклятья ... И не волнуйтесь про вину или причину. Если виновник вам задолжал и не справедливо с вами поступил , то подучит по полной. Сегодняшний день и ночь -это время новых желаний, возможностей,свершений... Даже то ,что завтра христиане подтасовали и празднуют свой праздник крестителя- говорит о том , что им не удалось огнем и насилием лишить наш народ своей культуры и веры. Наши люди были и будут детьми солнца. Сегодня все будут прыгать через костер и гадать по плывущим веночкам по реке на суженного ...
Горожане
0
Проездом
Ксен
13:15, 20.07.2018
Подскажите толковую шептуху для ребенка. Можно в личку.
Горожане
+ 2
Залетный
ΚΞΕΝΙΑ
19:27, 31.08.2018
Ксен (20.07.2018, 13:14) писал:Подскажите толковую шептуху для ребенка. Можно в личку.

Какая проблема у ребёнка?
Может лучше доктор и современные методы лечения
Горожане
0
Проездом
как к вам записаться ????


Дина Калугина (06.03.2011, 15:01) писал:Случайно узнала, что на форуме идёт обсуждение моей скромной персоны. Была приятно удивлена. Спасибо за хорошие отзывы, извините, если что не так, ведь я живой человек и могу ошибаться. Хочу ответить на несколько подымаемых вопросов.
Week_end А мне всегда было смешно слышать: всю правду о прошлом сказала. А кому это надо?

В прошлом человека, как правило достаточно различных психотравм и разочарований. Из этого прошлого рождается мотивация поступков будущего. Прошлое определяет настоящее и диктует события будущего. Допустим - живёт семья и всё вроде нормально. Потом, вдруг, муж начинает изменять. Начинаются уходы из семьи, перебои с деньгами. Жена часто перекладывает свою обиду и боль на детей. А ребёнок, например девочка тринадцати лет начинает подсознательно ненавидеть отца, связывая все потрясения с его поступком. Когда она повзрослеет, то может или бросать мужчин, говоря себе - я не буду такой дурой, как мать, или ориентироваться на выгодный брак. Но потом, когда лет в тридцать добьётся своего всё равно её накроет разочарование. Проблема будет как бы решена, а место любви в сердце останется незанятым. Так, что прошлое очень важно.
Loriel Вот мне интересно: будущее о котором говорят гадалки изменяемо или нет?

Будущее человека может быть, как изменяемым так и неизменным, всё зависит от выбора который он делает в настоящем и этот выбор диктует события будущего.
Допустим - человек заходит в пустой кабинет начальника и видит приоткрытый сейф с деньгами. У него есть два выбора - взять деньги или не брать и выбор который он сделает продиктует потом соответствующие этому выбору события в его будущем.

Kanarsky Что за люди... лечитесь в больницах пока не поздно.

Как правило люди идут к гадалкам и экстрасенсам после многократного и безрезультатного посещения врачей, которые не смогли поставить им правильный диагноз. Шарлатанов хватает во всех профессиях. Статистика по некоторым заболеваниям катастрофическая. Например врач-паразитолог в классификаторе врачебных лечащих специальностей отсутствует. Паразитарные заболевания (например токсоплазмоз - заражено более 60% населения Украины, который лечится несколько лет, и в отсутствии лечения приводит к тяжелейшим поражениям нервной системы ) вообще никто не лечит. Диагностика проводится только у беременных, остальные женщины, мужчины и дети из диагностики выпадают и годами ходят к экстрасенсам и гадалкам снимать порчу. Так что проблема здесь несколько серьёзнее, чем кажется на первый взгляд.
Горожане
0
Проездом
11:49, 21.10.2018 №739
-1
Кременчужани, помогите пожалуйста, кто что знает о гадалке Еве она живет за педколледжом, она помогает или только развод на деньги? Люди не будьте равнодушны очень нужна помощь кто знает хороших гадалок или бабок, которые могут почистить порчу в нашем городе. Напишите в комментарии возможно кому-то помогли, очень нужно пожалуйста, кто что знает?
Горожане
+ 16
Гражданин
Yurii (17.10.2018, 10:35) писал:как к вам записаться ????
Записки секретаря гадалки. Пусть поможет тот, кто (Дина Калугина ...
https://www.proza.ru/2013/11/08/783
8 нояб. 2013 г. - Д И Н А К А Л У Г И Н А АЛЕКСАНДР ШАХОРКИН Записки секретаря гадалки. ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ТОТ, КТО СМОЖЕТ Оглавление
----- Здесь вы найдете книгу Дины Калугиной - можете читать , а в конце книги есть телефон.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте