Приборный поиск и копатели

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Lol,
А куда?

Вчерась неподалёку от того места нашёл в одной куче ещё 4-ре гильзы ШВАК, несколько советских до военных монеток и ещё одну пулемётную позицию.
Со ШВАКами теперь придётся ломать голову: Кто стрелял и из чего? Это, явно, не самолёт!
Горожане
0
Командировочный
не знаю мы собираемся куда-нибудь выбраться но с местом ещё не определились
Горожане
0
Проездом
А кто нибуть пробывал металлоискатели Украинского производства Кощей или Tracker? как они в работе? как надежность?
Горожане
0
Командировочный
Iskatel (13.02.2015, 18:30) писал:А кто нибуть пробывал металлоискатели Украинского производства Кощей или Tracker? как они в работе? как надежность?

лично не сталкивался. мне кажется всё зависит от того под что тебе нужен мд по сёрфи форумы
Горожане
+ 12
Местный
Merlin
23:27, 13.02.2015
Iskatel (13.02.2015, 18:30) писал:А кто нибуть пробывал металлоискатели Украинского производства Кощей или Tracker? как они в работе? как надежность?

Кощея видел, человек говорит работает, привыкнуть надо, ложных срабатываний много, читал про Spectrum-XLT - очень много программ на него, не универсальненько. У меня ACE-250 c катушкой NELL, лучше из бюджетных что видел. Если своими руками то находил буквально на днях здесь.
Еще посмотрите китайцев, есть бюджетные неплохие варианты.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Вот вроде снег сошел, кто куда ездил чето рыл??или как я на диване. 
Горожане
+ 4
Старожил
Воспользуюсь услугами металлоискателя, нужен буквально на 30 минут
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Lesenok (22.03.2015, 14:57) писал:Вот вроде снег сошел, кто куда ездил чето рыл?

- Ездим!
Результат (промежуточный) в теме про войну:
сообщение № 1167
Горожане
0
Проездом
если найдете золотые или серебряные монеты, тут скупка золотых и серебряных монет. С бесплатной оценкой. Вдруг понадобиться.
Горожане
0
Проездом
Всем доброго вечера
Вопрос возник по теме, есть ли в Кремне кто сейчас копом занимается? Если да то был бы не прочь составить компанию.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте