Покупка велосипеда (советы)

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (07.01.2018, 12:47) писал:На ней улыбчивый парень хвастается выловленной рыбиной. Геотег указывает- деревня Бесовец в Карелии. Ты собираешь чемодан.
Территория авиабазы охраняется, подобраться гражданскому ближе, чем на десять километров, не представляется возможным.

Браво, браво!
Истинная правда!
Из Петрозаводска туда ездит автобус. На КПП в автобус заглядывала пара срочников с ВВСными нашивками, но это было в далёкие 70-е... Сейчас и КПП уже нет.
На эту супер секретную авиабазу можно посмотреть у меня на сайте:
http://ezdim.pl.ua/Kareliya/Besovec.htm
Сам аэродром я не снимал, по понятным причинам. Обычный аэродром с гражданской и военной зонами...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (07.01.2018, 17:10) писал:Истинная правда!

отож!

Iva (07.01.2018, 17:10) писал:На эту супер секретную авиабазу можно посмотреть у меня на сайте:
http://ezdim.pl.ua/Kareliya/Besovec.htm

Смотрю,ты раньше увлекался шопить фото под HDR.
Горожане
0
Проездом
Всем привет. Скоро черная пятница, в магазинах скидки, так что я решил поберечь свои деньги и купить себе велосипед на весну сейчас)
Мне понравились велосипеды Lapierre, и ещё Centurion. Если здесь есть владельцы – расскажите пожалуйста об опыте использования.
Возможно кто подскажет на какие ещё велосипеды стоит обратить внимание? (интересуют горники)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
denis_1,
У меня Гарри Фишер. Уже 10 лет езжу - не жадуюсь!
http://gorod-kremenchug.pl.ua/Ezdim/Pokatushki/27-05-2018/02-Nochevka.html
Горожане
0
Проездом
Iva,
Круто только мне не очень нравится такая форма рамы как у вас, я думал что то вот такого плана купить)
как считаете хороший вариант?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
denis_1 (20.11.2018, 13:23) писал:мне не очень нравится такая форма рамы как у вас

Видите ли, я покупал велик для путешествий с различного рода препятствиями которые встречаются, когда едешь не по асфальту, а по пересечёнке, по лесу, по песчаной дороге и т.п. В таких поездках, иной раз приходится часто спешиваться.
А когда у вас на багажнике тяжёленький рюкзачок, это далеко не простое дело! Многолетний опыт таких поездок показал, что велик с открытой рамой в таких условиях лучше всего!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (20.11.2018, 14:34) писал:Многолетний опыт таких поездок показал, что велик с открытой рамой в таких условиях лучше всего!

Таки да-удобнее.
Горожане
+ 8
Местный
denis_1 (20.11.2018, 13:23) писал:я думал что то вот такого плана купить)

- тормоза В-брейки... это уже прошлое...
а почему в Кременчуге не купите?! вот такой... за одной на рынке на него можно посмотреть воочию.
и ...не ведитесь на скидки по черную пятницу. Это всего лишь маркетинговый ход...
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте. Подскажите где можно купить велосипед горный, бюджет 3500грн?
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Bojko (04.03.2019, 20:32) писал:бюджет 3500грн

OLX
))
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте