Бабки-шептухи и заговоры

0
Горожане
0
Проездом
SOS!Подскажите,проверенную бабку шептуху для ребенка!желательно можно и номер!
Горожане
0
Командировочный
lena_koval (23.10.2015, 21:58) писал:SOS!Подскажите,проверенную бабку шептуху для ребенка!желательно можно и номер!

написала в ЛС
Забаненные
0
Проездом
конечно нужен специалист в этом деле, бабки-шептухи - не вариант
Горожане
0
Проездом
katerinadroga (27.10.2011, 17:42) писал:
bembi (27.10.2011, 15:30) писал:Очень нужна информация о бабках-шептухах (не знаю как правильней их назвать), которые заговаривают различные болезни. Проблема - есть грудной ребенок, который "закатывается" во время плача. Нужно очень помочь. Слышала, есть на ДК "Краз" женщина, которая видит на сквозь болезни и лечит хорошо, кто что знает? Очень нужна Ваша помощь!


Я не знаю что такое "закатывается". У меня ребенок с двух лет начал заикаться. Я возила его к женщине на Кразе, она посмотрела и сказала что это нервное, больше ничем не смогла помочь. Потом я сына возила к бабке в Терешковку, тоже бесполезно. И потом свекровь посоветовала бабульку в Лохвице, только она смогла помочь, На одном из сеансов я тоже была... она шепчет минут 15 что-то и все. Все это время сын конечно сам не свой, истерит, плачет, но она говорит что это нормально в этом процессе. Сына возили к ней 3 раза... Помогло.... Уже год все в порядке. Если интересно могу узнать адрес.


Здравствуйте,мне не дадите адресс? Вылить испуг? Или молитвой,уже не знаю куда обращаться?

Far (27.10.2011, 20:56) писал:
bembi (27.10.2011, 18:08) писал:У невропатолога конечно же были, но лекарства не помогают.

что именно прописали.
Вы знаете, мне одна знакомая рассказывала о подобном случаи - пошли к невропатологу, пропили лекарства (курс лечения), все прошло. А что пили, не помню. Прописывала врач, она в Арнике (ее не любили во второй поликлинике пациенты - фамилию не припомню) Но, видите - людям же помогла.
Если бабульку ищите, то есть хорошая в Рокитном. Я не была, не знаю. В это не верю. Хотя, меня в детстве возили от испуга. Боялась сильно тараканов. Помогло. Но, не надолго.
В Рокитное у меня возят знакомые ребенка, тоже от испуга. Но, возят каждые пол года. Но, если ребенка не пугать, то возить не надо. А если начать, то снова возить будут.
Хотите, узнаю - отпишусь.


Здравствуйте,отпишитесь мне.
Горожане
0
Проездом
У моей подруги была похожая ситуация. Она обратилась к хорошему неврологу и прошла полное обследование. Принимали они курс, назначенный специалистом, параллельно также обратилась к женщине, которая выкатывает испуги и прочее чтением молитв. Я не знаю, что именно им помогло, но в избавлении от недуга присутствовала и традиционная медицина и нетрадиционные методы. С малышкой сейчас все хорошо.
Горожане
0
Проездом
Ежевика (27.10.2011, 22:57) писал:А я знаю адресок дедушки, он живёт на 3-м занасыпи, шепчет, проверено на себе. Не знаю, поможет ли вам...? Мы немного по другому вопросу обращались, помогло. Тоже курс 3 раза на приём, таксы нет - мы платили 20 грн. за приём. Если заинтересует, могу в личку координаты скинуть.
а вообще, как показывает практика - крещение не маловажный факт....
ЗЫ: я не супер верующая...., так, наблюдения по жизни...

дайте адрес.и номер телефона

bembi (29.10.2011, 00:13) писал:
Inna_G (28.10.2011, 10:17) писал:А нам помогла Галина (в Крюкове), доченька очень беспокойная была,тоже испуг был....Потом, кума возила сына, тоже помогла
Есть номер телефона


можно номер? спасибо
а он снимает порчу.если да.дайте номер телефона.
wonder-el (28.10.2011, 10:34) писал:bembi, я бы на вашем месте не спешила. Ребенок маленький, очень. В таком возрасте дети часто плачут и как вы выразились аж "закатываются" мне вспомнились мои малыши в таком возрасте - основной проблемой были колики в животе. А у старшей вообще ежедневно был своеобразный час, в течение которого надо было наплакаться вдоволь и все. Особенно чувствительны дети к новолунию, тоже наблюдается повышенная нервозность. Еще причина может быть недоедание, особенно когда кормите грудью.
К врачам и бабкам всегда успеете. Может пока в аптеке поспрашивать успокаивающие чайки для малыша, делать ванночки с отваром ромашки и лаванды.
Все вышеизложенное личный опыт и ИМХО.

да, и кажется разные бабки-дедки некрещенных детей не принимают, вроде как грех считается.


Я бы с удовольствием не спешила, но сил нет совсем. Дело в том, что я не могу ребенку давать сильно плакать, т.к. закатывание у нас с посинением и остановкой дыхания (аффективно-респираторные приступы), а это очень страшно. Надо, чтобы с ребенком все время кто-то находился. А крестить будем в ближайшее время.


Ежевика (27.10.2011, 22:57) писал:А я знаю адресок дедушки, он живёт на 3-м занасыпи, шепчет, проверено на себе. Не знаю, поможет ли вам...? Мы немного по другому вопросу обращались, помогло. Тоже курс 3 раза на приём, таксы нет - мы платили 20 грн. за приём. Если заинтересует, могу в личку координаты скинуть.
а вообще, как показывает практика - крещение не маловажный факт....
ЗЫ: я не супер верующая...., так, наблюдения по жизни...

дайте номер телефона

alyona-2405 (25.12.2018, 00:17) писал:
Ежевика (27.10.2011, 22:57) писал:А я знаю адресок дедушки, он живёт на 3-м занасыпи, шепчет, проверено на себе. Не знаю, поможет ли вам...? Мы немного по другому вопросу обращались, помогло. Тоже курс 3 раза на приём, таксы нет - мы платили 20 грн. за приём. Если заинтересует, могу в личку координаты скинуть.
а вообще, как показывает практика - крещение не маловажный факт....
ЗЫ: я не супер верующая...., так, наблюдения по жизни...

дайте адрес.и номер телефона.заране спаибо

bembi (29.10.2011, 00:13) писал:
Inna_G (28.10.2011, 10:17) писал:А нам помогла Галина (в Крюкове), доченька очень беспокойная была,тоже испуг был....Потом, кума возила сына, тоже помогла
Есть номер телефона


можно номер? спасибо
а он снимает порчу.если да.дайте номер телефона.
wonder-el (28.10.2011, 10:34) писал:bembi, я бы на вашем месте не спешила. Ребенок маленький, очень. В таком возрасте дети часто плачут и как вы выразились аж "закатываются" мне вспомнились мои малыши в таком возрасте - основной проблемой были колики в животе. А у старшей вообще ежедневно был своеобразный час, в течение которого надо было наплакаться вдоволь и все. Особенно чувствительны дети к новолунию, тоже наблюдается повышенная нервозность. Еще причина может быть недоедание, особенно когда кормите грудью.
К врачам и бабкам всегда успеете. Может пока в аптеке поспрашивать успокаивающие чайки для малыша, делать ванночки с отваром ромашки и лаванды.
Все вышеизложенное личный опыт и ИМХО.

да, и кажется разные бабки-дедки некрещенных детей не принимают, вроде как грех считается.


Я бы с удовольствием не спешила, но сил нет совсем. Дело в том, что я не могу ребенку давать сильно плакать, т.к. закатывание у нас с посинением и остановкой дыхания (аффективно-респираторные приступы), а это очень страшно. Надо, чтобы с ребенком все время кто-то находился. А крестить будем в ближайшее время.


Ежевика (27.10.2011, 22:57) писал:А я знаю адресок дедушки, он живёт на 3-м занасыпи, шепчет, проверено на себе. Не знаю, поможет ли вам...? Мы немного по другому вопросу обращались, помогло. Тоже курс 3 раза на приём, таксы нет - мы платили 20 грн. за приём. Если заинтересует, могу в личку координаты скинуть.
а вообще, как показывает практика - крещение не маловажный факт....
ЗЫ: я не супер верующая...., так, наблюдения по жизни...

дайте номер телефона
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте