Кто победит на президентских выборах?

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Smile. (01.01.2019, 16:10) писал:Пока вангователи не предрекают существенных изменений в судьбе нынеизбранного)))

Опроса я такого не наблюдала и потом я не в курсе , а что именно ему предрекают?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Гастарбайтер
pantazm (01.01.2019, 20:50) писал:Опроса я такого не наблюдала и потом я не в курсе , а что именно ему предрекают?


Smile. (28.12.2018, 20:05) писал:итак , принято еще четыре прогноза : скат, ива, олег14 и господин быканах, словно сговорившись, ставят на победу Петра Первого))) Путем нехитрых вычислений имеем интересную статистику: 66,6 процента участников "конкурса" верят в победу Пети))))


Пока я один верю в победу Зеленского)))
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Smile. (01.01.2019, 11:33) писал:мы вангуем без списка))) Давайте ваш прогноз))

Smile. (01.01.2019, 22:16) писал:Пока я один верю в победу Зеленского)))
Нет, Smile., Вы не один. Если прикалываться, так уже до конца. Я в Вашем лагере.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Smile. (01.01.2019, 22:16) писал:Пока я один верю в победу Зеленского)))

Вы мой прогноз, несколько не правильно интерпретировали! Я не имею ввиду какую-то конкретную фамилию.
Я имею ввиду кандидита-идиота и кандидата-адеквата.
Так, вот, на Украине победит очередной идиот! А какая у него будет фамилия - парашенко, хьюля, клоун... не имеет принципиального значения!
Сомали, как было, так и останется! Другого этому народу - не дано!
Горожане
0
Гастарбайтер
Сердж (02.01.2019, 07:29) писал: Если прикалываться, так уже до конца.
А я не прикалываюсь. Я вполне серьезно верю в победу Зеленского. Давайте ваш прогноз)))
Iva (02.01.2019, 09:08) писал:Я имею ввиду кандидита-идиота
Iva (02.01.2019, 09:08) писал:победит очередной идиот!
Iva (02.01.2019, 09:08) писал: парашенко, хьюля, клоун...
У вас какой разряд по метанию какашек?)))А среди кандидатов есть кто-то , кого вы не считаете идиотом?))) Назовите хоть одного, плиз.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Smile.,
Имеете ввиду адекватных людей?
- Мураев, Вилкул.
Пустозвоны-шестёрки Бойко/Рабинович
- Остальные (на сегодня, включая клоунов) - парашенки!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Iva (02.01.2019, 18:59) писал:- Мураев, Вилкул.
Если Мураев зарегистрируется кандидатом, то у него будет, на мой взгляд, реальный шанс заменить Петю.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Smile. (01.01.2019, 22:16) писал:pantazm (01.01.2019, 20:50) писал:
Опроса я такого не наблюдала и потом я не в курсе , а что именно ему предрекают?

Вы ушли от ответа. Не хотите блеснуть интуицией о судьбе того, кто является марионеткой госдепа и сдает интересы страны, которая вскормила его семью?
Сердж (03.01.2019, 08:42) писал:Если Мураев зарегистрируется кандидатом, то у него будет, на мой взгляд, реальный шанс заменить Петю.
мураев -это человек порошенко, уже плохомаскируемый. Он мне очень напоминает раннего яценюка. Красиво все расписывает, оперирует цифрами, однако при наличии властных полномочий находятся веские причины делать все с точностью до наоборот. Зеленский же войдет в верховную зраду со своим сектором, обслуживающим возврат активов экспроприированных у спонсора его программы)) Я думаю приватбанк кому то будет выходить боком, возможно с угрозой ареста и депортации в штаты...для приведения в исполнение наказания. И это будет не соратница лазаренко, получившая карт-бланш сената...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
14:00, 03.01.2019
pantazm (03.01.2019, 10:14) писал:мураев -это человек порошенко, уже плохомаскируемый.
Вот Вы меня сейчас очень сильно удивили, pantazm...

Евгений Мураев - биография, информация, личная жизнь
Никак не скажешь, что он человек Порошенко. ИМХО.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Сердж (03.01.2019, 08:42) писал:- Мураев, Вилкул.
Вилкул из них самый нормальный, но он никогда не выиграет выборы.
Мураев - это искусственно надутая фигура выгодная Порошенко.

Сердж (03.01.2019, 12:49) писал:Никак не скажешь, что он человек Порошенко. ИМХО.
Дело не в том что он человек Порошенко, а то что его действия объективно работают в его пользу. Да и вообще это искусственная фигура без принципов, команды и шансов.
Тем более его деловые и личные качества, источники финансирования и поддержки, опыт реальной работы показывают что он не станет нормальным президентом даже в случае победы.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация