Любовь народа Украины к своему Президенту

0
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
11:27, 06.01.2019
Belarus (05.01.2019, 22:30) писал:Крутые были мужики, а эти сами поехали султана в с...ку целовать. Хотя чего только не сделаешь ради сохранения власти.
Позорище.
Абсолютно в точку, Belarus! Власть - это деньги, а деньги не пахнут.

Доход Порошенко в 2018 году вырос в 82 раза
Задекларированный доход президента Украины Петра Порошенко за 2018 год вырос в 82 раза. Об этом сообщили «Украинские новости» со ссылкой на Единый реестр деклараций.
Наибольший доход украинский лидер получил от компании Rothschild Trust. Именно ей была передана доля принадлежащей Порошенко кондитерской корпорации «Рошен». Доход за 2018 год составил около 2,76 млрд рублей, пишет «РИА Новости». Также Порошенко задекларировал более 453,7 млн рублей, полученных от компании «Прайм Эссетс Кэпитал» в качестве дивидендов.
Около 72,2 млн рублей украинский президент получил от министерства финансов за отчуждение ценных бумаг и корпоративных прав. От вкладов в Международном инвестиционном фонде — почти 34,5 млн, а также 2 млн рублей в качестве дохода от продажи недвижимости.
В результате доход Порошенко составил около 3,3 млрд рублей, что в 82 раза больше, чем задекларированный доход в 2017 году. Тогда он получил 40,9 млн рублей.


Хотя в мире, возможно, что-то меняется. Пусть медленно и со страшным скрипом, но всё же...
Сенаторы признали Украину неуправляемой проблемой для США
Американские сенаторы раскритиковали политику властей Украины на встрече с представителями нескольких украинских общественных организаций, пишет International Policy Digest.
По мнению конгрессменов, Украина является «неуправляемой проблемой» для Соединенных Штатов и Евросоюза, поскольку в стране растет уровень агрессии и число радикально настроенных граждан.
Под критику американцев попала и экономическая политика киевских властей. Парламентарии обратили внимание на ошеломляющую коррупцию и непродуктивные расходы на конфликт на Донбассе, которые сводят на нет усилия международных финансовых институтов.
Кроме того, сенаторы обвинили президента Украины Петра Порошенко в использовании правоохранительных органов для выполнения политических задач и преследования своих оппонентов.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (06.01.2019, 10:25) писал:Доход Порошенко в 2018 году вырос в 82 раза
Задекларированный доход президента Украины Петра Порошенко за 2018 год вырос в 82 раза. Об этом сообщили «Украинские новости» со ссылкой на Единый реестр деклараций.
Наибольший доход украинский лидер получил от компании Rothschild Trust. Именно ей была передана доля принадлежащей Порошенко кондитерской корпорации «Рошен». Доход за 2018 год составил около 2,76 млрд рублей

Эээээээээээээ....стоп стоп стоп.... Он же декларирует доходы в гривнях....при чем тут рубли?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
09:46, 08.02.2019 №733
-1
Так вот на кого равняется Порошенко

Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (10.01.2019, 17:20) писал:Эээээээээээээ....стоп стоп стоп.... Он же декларирует доходы в гривнях....при чем тут рубли?
Fogel, я не знаю, как они считают, но его липецкий "Рошен" платил налоги в российскую казну рублями.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Скат (08.02.2019, 08:46) писал:Так вот на кого равняется Порошенко

Тут кстати фотошоп...Так шта...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Фееричный пи***бол

Цитата:В понедельник, 18 февраля, в день пятой годовщины массовых убийств на Майдане, выступая в Ивано-Франковске, Петр Порошенко заявил, что он лично выносил погибших из Мариинского парка в Киеве во время этих трагичных событий. Видео выступления президента на своем YouTube-канале выложила журналистка Татьяна Высоцкая.

"Я настолько возмущена, что не могу не опубликовать это видео. Это - выступление Петра Порошенко сегодня, 18 февраля 2019 года, через пять лет после начала кровавой бойни на Майдане. В речи в зале Ивано-Франковского театра президент Украины со слезой взялся вспоминать этот страшный день. Но, мягко говоря, преувеличивая свое участие и роль в нем. Начнем с того, что в 9 утра беркутовцы еще не стреляли. О другом - вообще без комментариев... Вот так переписывается история", - написала Высоцкая.

Сам Порошенко действительно рассказывает о тех событиях так, как будто он был в самой гуще событий, а участники Самообороны Майдана обращались к нему за помощью.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Kanarsky,
Какой он молодец и скромница! Пять лет скрывал свой Подвиг!
Все ходили спрашивали: кто тот херрой, который под огнём выносил убитых снайперами парубия рэволюционэров?
И вот, через пять лет он нашёлся!
Предлагаю начать компанию по сбору подписей за награждение нашего прэзэдэнта званием Герой Советского Союза!
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Iva (19.02.2019, 16:51) писал:Предлагаю начать компанию по сбору подписей за награждение нашего прэзэдэнта званием Герой Советского Союза!

Петр Алексеевич заслуживает большего - вместе с Трампом, на премию мира.
Горожане
0
Гастарбайтер
Kanarsky (19.02.2019, 14:17) писал:Фееричный пи***бол
Ну, до путина ему в этом деле далеко))))) Или путин не пи***бол? ( Не сочтите за мат, это я вас цитирую)))))
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Smile. (19.02.2019, 19:17) писал:Ну, до путина ему в этом деле далеко))))) Или путин не пи***бол?


А он здесь причём? Там про Путина речь идёт?
С головой всё в порядке? Хотя чего я спрашиваю...

Iva (19.02.2019, 16:51) писал:званием Герой Советского Союза

Думаю ему больше какой-нибудь "кавалер железного креста" ближе.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация