Настольный тенис (любительский)

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
А в теннис еще кто играет в Кременчуге?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
4
60 грн/ч
Есть желающие сразиться?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Гастарбайтер
pantazm (02.12.2018, 21:36) писал:60 грн/ч
Есть желающие сразиться?
а где это находится?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Smile. (25.01.2019, 22:12) писал:а где это находится?
на Киевской, угловое здание, на перекрестке. Не знаю как называется остановка, но от главной ментовки 5 мин ходьбы)Для меня в данный момент не актуально,т.к.нахожусь в
Цитата: городе тысячи красок
)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Командировочный
Ніхто не під скаже, де можна подивитись розклад любительських турнірів по настільному тенісу. Взагалі, щось таке є? Граю в основному з друзями, але хотілось би випробувати свої сили на якомусь любительському турнірі
Горожане
0
Гастарбайтер
шопоголик (28.01.2019, 04:51) писал:Ніхто не під скаже, де можна подивитись розклад любительських турнірів по настільному тенісу. Взагалі, щось таке є? Граю в основному з друзями, але хотілось би випробувати свої сили на якомусь любительському турнірі

Раньше в стиге частенько были турниры. Сейчас не знаю, давно там не был
Горожане
+ 1
Проездом
Разве что на телефона ) но идея классная как развеяться !
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте