Нужна помощь по поиску запчастей на Toyota Camry

0
Горожане
0
Проездом
PixEoil
15:37, 06.03.2019
Ищу на форуме совладельцев тойота камри. Попал в небольшое ДТП на днях, как следствие нужна замена правой передней фары. Авто Тойота Камри, объем 3.0, бензин, XV2. Среди похожего нашел вот такую https://allzap.ua/zapchasti-toyota-camry_3.0_24v_mcv20_-7917/10533/ Но боюсь что не подойдет посадочное место, хотя сама по себе фара очень похожа. Как быть уверенным на 100%?
Горожане
0
Проездом
А как ты будешь уверенным на 100%? Укажи параметры авто он тебе и выдаст под него детали)
Горожане
0
Проездом
Да это понятно, но всякие могут быть моменты. У вас тоже камри?
Горожане
0
Проездом
Да, но фары никогда не менял, точно не подскажу. Вот же полный список всех модификаций выбирайте под свое авто, думаю не ошибетесь.
Горожане
0
Проездом
С этого списка я и начинал, нашел свое авто.
Горожане
0
Проездом
Не вижу в чем проблема: проконсультируйтесь с менеджером на сайте, закажите товар Новой почтой, тчобы при распаковке точно знать оно или не оно. Померяйте размеры посадочных мест. Я не думаю что это большая проблема. В конце концов съездите на сервис - там вам точно скажут.
Горожане
0
Проездом
Хотел просто быстро решить проблему, а не морочится с ней. Как-то по быстрее что ли решить.
Горожане
0
Проездом
Ну это уже дело такое... Если авто важно для вас думаю заморочитесь. В самом крайнем случае на том же сервисе вам на 100-200 баксов дороже сделают все самми. Так что думайте.
Горожане
0
Проездом
Вероятно сервис самый лучший выход из всего...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте