Чем вы стираете?

0
Горожане
0
Ищу замену Персилу, для разнообразия - очень давно ним стираю, устраивали цена/качество стирки/запах. Заканчивается очередная большая пачка, хочу попробовать что-то новое - похвалите своё средство для стирки.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
AnnaGer, я много лет пользуюсь порошком SA8 премиум от amway . Порошок концентрированный,хватает на долго пачки в 1кг, т.к, на стирку используется около 30 мл мерной ложечки. Себестоимость одной стирки от 6 грн до 10 взависимости от количества порошка на стирку,т.е.от загрязнения. Можно 1кг на 25 стирок, можно и на 50. Бесфосфатный, с формулой кислородного отбеливания, органический, подходит для ручной и автоматической стирки, не подвергает коррозии металл.элементы одежды, не разрушает структуру ткани,как это происходит при взаимодествии с реагентами. Для тех кто имеет контракт цена 275 грн, для розницы 358 грн.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
0
Проездом
Я стираю только жидкими подушечками, хорошо отстирывают.
Горожане
0
Проездом
AnnaGer (17.03.2019, 19:23) писал:Ищу замену Персилу, для разнообразия - очень давно ним стираю, устраивали цена/качество стирки/запах. Заканчивается очередная большая пачка, хочу попробовать что-то новое - похвалите своё средство для стирки.


Капсулами ариель стираю
Горожане
0
Проездом
Тоже уже давно перешла на капсулы
Самые сложные задачи выполняем немедленно, невозможные-чуть погодя
Горожане
0
Проездом
я гелями стираю
Горожане
0
Проездом
Я использую капсулы для стирки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте