Киноклуб

0
Горожане
0
Проездом
Yago
21:27, 25.11.2018
Не ожидал, что Миссия невыполнима. Последствия окажется настолько захватывающей и увлекательной. Искренне думал, что за столько времени существования франшиза вскоре станет опускаться на дно, выдавая скучные и глуповатые продолжения, но каждая часть становится только лучше и ярче.

Горожане
0
Проездом
Yago
01:30, 01.12.2018
И о совсем свежем, что буквально на днях. Без совести. Отличный китайский криминальный боевик получился, как по мне сделан довольно интересно и заслуживает вашего внимания в полной мере. Скучать не даст, а поклонникам подобного направления особенно . Так что подумайте и решайтесь, думаю не пожалеете)

Забаненные
0
Проездом
Yago
21:50, 05.03.2019
Ось, особисто мені дуже подобається фільм Месники. Війна нескінченності 2 І той факт, що до нього вже стільки уваги, більше ніж до попередньої частини перед виходом, зайвий раз доводить, що новинка аніскільки не розчарує і буде багато в чому яскравіше, захоплююче і драматичніше, ніж минула.

Горожане
0
Проездом
Мне тоже триллер Миссия невыполнима с Томом Крузо понравился. И еще с его участием Мумия фэнтезийный триллер 207 года - суперное кино!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте