Про Восток

0
Горожане
+ 49
Гражданин
11:07, 08.04.2019 №7901
0
IJN Yamato
11:07, 08.04.2019
Сердж (08.04.2019, 10:25) писал:Разберётесь?
Да, спасибо
Сердж (08.04.2019, 10:25) писал:Всевозможные якобы заключения следственной группы, основанные на фейках из Сети
Так выскажите свои, основанные на фактах
Итак, жду от вас самой правдивой истории - что же на самом деле произошло 17 июля 2014г.? Конкретно укажите - кто и каким образом сбил самолет, и чем это подтверждается, только без кучи версий, без туманных намеков и без многозначительных вопросов.
天皇陛下万歳
Горожане
+ 298
Великий Гуру
13:19, 08.04.2019 №7902
0
IJN Yamato (08.04.2019, 11:07) писал:Итак, жду от вас самой правдивой истории - что же на самом деле произошло 17 июля 2014г.? Конкретно укажите - кто и каким образом сбил самолет, и чем это подтверждается, только без кучи версий, без туманных намеков и без многозначительных вопросов.
Так пока есть только косвенные или неоднозначные улики.

Разве что с высокой вероятностью причиной гибели можно назвать поражение ЗРК "Бук".

Что же касается кто - доказательств нет.
Факт наличия российского "Бука" не подтвержден - липовые ролики таковым не являются.
Украинские "Буки" в районе были но прямых доказательств пусков с них также нет.

Предположительный район пуска с учетом различных моделей поражения достаточно велик и принадлежал обеим сторонам конфликта.

Данных РЛС нет - украинские на тот момент по официальной версии были выключены, а гражданские были слишком далеко чтобы предоставить данные с необходимым разрешением. Да и данные Ростовского центра управления ничего не дали по тем же причинам (практически на пределе дальности, да и гражданские не имеют большой мощности т.к. работают по самолетам с большими ЭПР).

Все остальное не более чем версии разной степени достоверности.
А правду мы узнаем хорошо если через много лет. Если вообще узнаем.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
13:24, 08.04.2019 №7903
0
IJN Yamato (08.04.2019, 11:07) писал:Так выскажите свои, основанные на фактах
Итак, жду от вас самой правдивой истории - что же на самом деле произошло 17 июля 2014г.? Конкретно укажите - кто и каким образом сбил самолет, и чем это подтверждается, только без кучи версий, без туманных намеков и без многозначительных вопросов.
Я оценил Ваш юмор.

Скат (08.04.2019, 13:19) писал:Все остальное не более чем версии разной степени достоверности.
А правду мы узнаем хорошо если через много лет. Если вообще узнаем.
Абсолютно к этому нечего добавить, Скат!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
16:57, 08.04.2019 №7904
0
Скат (08.04.2019, 13:19) писал:Украинские "Буки" в районе были но прямых доказательств пусков с них также нет.

Доказательства есть у американцев! Но они очень и очень секретные (до той поры, пока руками Украины, можно гадить РФ и Украина это чётко исполняет)!
Есть, конечно и у России, но она не является стороной расследования, и поэтому их доказательства не принимаются во внимание.
А, вообще, обсуждать эту тему, что толочь воду в ступе! Результат - такой же!
Горожане
+ 49
Гражданин
10:47, 10.04.2019 №7905
0
IJN Yamato
10:48, 10.04.2019
Скат (08.04.2019, 13:19) писал:Факт наличия российского "Бука" не подтвержден - липовые ролики таковым не являются.
Никто доказательств их "липовости" не предоставил.
Скат (08.04.2019, 13:19) писал:Предположительный район пуска с учетом различных моделей поражения достаточно велик и принадлежал обеим сторонам конфликта.
А вот это неправда.
Предположительный район пуска с учетом различных моделей поражения как раз невелик и принадлежит только одной стороне конфликта:
天皇陛下万歳
Горожане
+ 298
Великий Гуру
12:31, 10.04.2019 №7906
0
Скат
12:43, 10.04.2019
IJN Yamato (10.04.2019, 10:47) писал:Никто доказательств их "липовости" не предоставил.
Так был вполне убедительный ролик от России. Где разбирались подтасовки в доказательствах. Типа едущего задом на большой скорости "Бука" (что невозможно ввиду отсутствия обзора водителя в том направлении) и т.п.

IJN Yamato (10.04.2019, 10:47) писал:А вот это неправда.
Предположительный район пуска с учетом различных моделей поражения как раз невелик и принадлежит только одной стороне конфликта:
Так даже из вашей картинки видно что это не так.


Я провел линию с учетом огневого контроля ополчения. Можете сами проверить.

На 14 июля позиции ополчения были по линии Степановка - Саур-Могила - Красный Октябрь - Пятихатки, украинской армии Тараны - Крынычки - Артемовка - Петровское - Мануиловка.

И это повторюсь если карта верная. Некоторые неточности курса или расчета попадания осколков смещают зону пуска.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 49
Гражданин
08:44, 13.04.2019 №7907
0
Скат (10.04.2019, 12:31) писал:Так был вполне убедительный ролик от России
Там особенно впечатлили "высококвалифицированные эксперты" и "художники 14 века" с рэперными линиями...
Скат (10.04.2019, 12:31) писал:Где разбирались подтасовки в доказательствах
А давайте вместе разберем
"Высококвалифицированные эксперты" МОРФ утверждают, что на видео с Буком рэперные линии имеют разные точки схода, что "указывает на фальсификацию":

Стало интересно, взял я свою прошлогоднюю фотку, как "высококвалифицированный эксперт" МОРФ, провел рэперные линии и оказалось что они... тоже имеют разные точки схода


А теперь главное - чтобы доказать "липовость" фото или видео нужно представить оригинальные фото или видно, на основании которых эта "липа" монтировалась. На разборе МОРФ была представлена хоть одна оригинальная видеозапись??
Скат (10.04.2019, 12:31) писал:Типа едущего задом на большой скорости "Бука" (что невозможно ввиду отсутствия обзора водителя в том направлении)
Из Снежного по Буку была одна фотка:

и одна видеозапись с передвижением по дороге своим ходом:

Покажите, где именно вы увидели "едущий задом на большой скорости "Бук"??
Скат (10.04.2019, 12:31) писал:Я провел линию с учетом огневого контроля ополчения. Можете сами проверить.

На 14 июля позиции ополчения были по линии Степановка - Саур-Могила - Красный Октябрь - Пятихатки, украинской армии Тараны - Крынычки - Артемовка - Петровское - Мануиловка.
Вот карта АТО на 17 июля 2014г.
天皇陛下万歳
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
08:37, 25.04.2019 №7908
0
Сердж
08:44, 25.04.2019
Упс... Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь.
Что-то конкретно изменилось под ковром, что так резко запахло ЮО?
Хотя на фоне выдачи венгерских паспортов в Закарпатье, возможно, это и не то, что я думаю.

Владимир Путин подписал Указ «Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приёме в гражданство Российской Федерации в упрощённом порядке».
24 апреля 2019 года 15:00
Текст Указа:
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
09:51, 25.04.2019 №7909
0
Сердж (25.04.2019, 08:37) писал:Хотя на фоне выдачи венгерских паспортов в Закарпатье, возможно, это и не то, что я думаю.
мое мнение- пробный мяч в ворота Зеленского для тестирования отношения к населению, о котором он беспокоился по поводу социальной защиты. И второе- через привлечение муждународных органов заставить украину принимать реальные шаги социального обеспечения. Это не только паспорта, это и свидетельства о рождении, смерти, о правах на недвижимость, нотариальные оформления, аттестаты, дипломы, пенсии- украина все пофигачила и проблем не видит. А тут вдруг засуетились про собственных граждан...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
11:29, 25.04.2019 №7910
0
oleg14
11:30, 25.04.2019
pantazm (25.04.2019, 09:51) писал:
Сердж (25.04.2019, 08:37) писал:Хотя на фоне выдачи венгерских паспортов в Закарпатье, возможно, это и не то, что я думаю.
мое мнение- пробный мяч в ворота Зеленского для тестирования отношения к населению, о котором он беспокоился по поводу социальной защиты. И второе- через привлечение муждународных органов заставить украину принимать реальные шаги социального обеспечения. Это не только паспорта, это и свидетельства о рождении, смерти, о правах на недвижимость, нотариальные оформления, аттестаты, дипломы, пенсии- украина все пофигачила и проблем не видит. А тут вдруг засуетились про собственных граждан...


Ну это не пробный шар, это нокаут, при чем всех украинских политиков вместе взятых, (при чем еще и долго пинали ногами ).

Ну я лично знаю несколько человек оттуда с этих территорий кто не имел вообще перспектив получить гражданство, уже живя и работая в - РФ теперь получат,
а вообще чего все так засуетились, до 2001 года был закон о гражданстве который позволял просто прописаться в РФ и получить сразу гражданство, я к сожалению не попал, а этим вот повезло.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация