Сериалы

0
Горожане
0
Проездом
Довелось мне буквально на днях увидеть довольно хорошую, продуманную драму Женщина в состоянии развода https://hdclips.tv/450-serial-zhenschina-v-sostojanii-razvoda-2019-smotret-onlajn.html Далеко не часто можно повстречать подобного рода сериал, который действительно продуман хорошо и актеры играют, а не пытаются что-то из себя выдавить.
Прикрепленная картинка
Горожане
0
Командировочный
Останє, що дивився з серіалів був серіал 1983, дуже сподобався. Цікава подача та й гарно зроблений.
Забаненные
0
Проездом
Стараюсь себя не ограничивать сериалы 2019 смотреть онлайн, лишь бы время находить на просмотр. Недавно мне на глаза попался проект Коронер, изначально привлекший исполнительницей главной роли. Однако сама история оказалась не менее увлекательной.
Горожане
0
Проездом
Yago
02:04, 27.03.2019
Мне всегда нравились наши сериалы, они как то душевнее выглядят и смотреть приятно.
Вот Крепостную смотрю с удовольствием...
Все так красиво и уютно смотрится, вот только гнёт девушки не очень...

Забаненные
0
Проездом
Сейчас смотрю Теорию большого взрыва и Детство Шелдона.
Горожане
0
Проездом
Как избежать наказание за убийство
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
11:57, 09.09.2019
Мало в наше время действительно стоящих отечественных сериалов. Среди драматических историй вообще трудно отыскать нечто оригинальное и стоящее. Но лично мне больше всех нравится С волками жить. Сериал получился действительно остросюжетным, с расследованиями и не позабыл о драматичной линии в сюжете.
Горожане
0
Проездом
подскажите сериал с короткими сериями, минут на 30-40. не ужастики и не мелодрама, плз!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
atra_2019 (17.02.2020, 15:10) писал:подскажите сериал с короткими сериями, минут на 30-40. не ужастики и не мелодрама, плз!

17 мгновений весны.
Горожане
0
Проездом
Fogel, спасибо)))

мне посоветовали посмотрать"Перші ластівки" - первые серии очень затягивают, с середины начинают развозить, теряется напряжение, подбешивают действия героев. но в целом посмотреть можно.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте