Кто ремонт делал? Помогите!

0
Горожане
0
Проездом
Никогда не мог подумать,что ремонт это настолько сложная и выматывающая штука.
Горожане
0
Проездом
Я сделала вывод: планируешь ремонт, умножь предварительные траты на 2, умножь предполагаемый труд тоже на 2. И это как минимум.
Горожане
0
Проездом
Yago
15:21, 21.03.2019
Да ну по затратам согласен 100%. Сам думал это на недельки две, оказалось 2 месяца. Тяжело ,т.к. сам ни разу до этого не занимался строительными работами, и самому разбираться было тяжко. Но справился. Если лень все это делать, можно к спецам обратится. А вообще я бы изначально просчитывал все трудовые и финансовые затраты до начала работ.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Наверное у нас аналогичная схема? :
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Проездом
UKBT (21.03.2019, 11:25) писал:Да ну по затратам согласен 100%. Сам думал это на недельки две, оказалось 2 месяца. Тяжело ,т.к. сам ни разу до этого не занимался строительными работами, и самому разбираться было тяжко. Но справился. Если лень все это делать, можно к спецам обратится. А вообще я бы изначально просчитывал все трудовые и финансовые затраты до начала работ.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам
Горожане
0
Проездом
У нас почти при любой работе косяки вылазят. Я уже не знаю, что думать, то ли мы какие-то невезучие, то ли работники такие попадаются, то ли другие не такие требовательные.
Столько времени это все тянется я уже не могу. Косяк на косяке, а исправление каждого косяка еще больше времени занимает и каждый раз все по кругу, и никто не спешит...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Жесть:
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Проездом
С ремонтом нужно осторожно. На половине дела может сили денег не хватить)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Blajko (10.01.2020, 15:53) писал:С ремонтом нужно осторожно. На половине дела может сили денег не хватить)

Цитата:
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Проездом
Yago
02:16, 04.11.2021
Сам недавно закончил ремонт, очень намучался. Поанировал за месяцев 6 управиться но затянулось все на 8. Но нашел нормаль=ную бригаду строителей могу посоветовать +380*74*6*23 Никита. Нормальные ребята, все делают добротно, правда немного затягивают. И строительный могу посоветовтаь, я там все брал, плитку, профиля, осб плиты и т.д очень хорошие цены. Только все нужно уточнять у менеджера по телефону, бывает что чего то нет что есть на сайте а бывает что наоборот есть что то чего они еще не выложили.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте