Подарок другу

0
Горожане
0
Проездом
Qyzii
20:40, 11.02.2019
У всех нас свое представление что можно было бы подарить товарищу. Я вот своему другу недавно дарил пижаму от бренда La Perla , заказывал здесь . Заплатил за нее не мало, но оно того стоило, друг очень рад был получить такой набор!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Qyzii, подобные подарки впору дарить партнёрам по заднему приводу, но никак не друзьям, оба из которых мужчины в общепринятом значении этого слова.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
какой нибудь сертификат на развлечения, впечатления в подарок)
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (12.02.2019, 06:47) писал:подобные подарки впору дарить партнёрам по заднему приводу, но никак не друзьям, оба из которых мужчины в общепринятом значении этого слова.

Да ладно.Мож они еще и друзья!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (21.02.2019, 17:46) писал:Да ладно.Мож они еще и друзья!
Та не, Fogel, любовники друзьями не бывают.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
Yago
16:39, 28.02.2019
Я считаю что близким друзьям надо дарить то что они хотят, на то вы и друзья чтобы знать мечты друг друга. В конце концов можно обменяться списками подарков и дарить друг другу что то из этих списков на свое усмотрение, и сюрприз и точно не нужное))) Я к примеру своему знакомому плед дарил
Горожане
0
Проездом
Боже, да что угодно. Начиная какими-нибудь недорогими смарт-часами и заканчивая ноутбуком или компьютером

Alpal (03.04.2019, 02:39) писал:Боже, да что угодно. Начиная какими-нибудь недорогими смарт-часами и заканчивая ноутбуком или компьютером


А вообще, неплохо бы его интересы учесть. Оттуда и отталкиваться.
Горожане
0
Проездом
Что подарить другу на 19-летие?
Горожане
0
Проездом
Хороший виски с бокалами
Горожане
0
Проездом
Деньги
Фитнесс браслет, если нет и человек без претензий
Набор бокалов и бутылочку вина
Термокружку
Настольную лампу
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте