Ревность

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ревнивы ли вы? :patsak:
Горожане
+ 11
Старожил
Очень, и сам от этого страдаю..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Отелло мой самый плохой ученик... :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Ревновать нужно разве что для "изюминки" отношений, а патологическая ревность вредна!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин
Правильно! Ревность губит именно того, кто ревнует :excl: Но без неё практически невозможно... Многие утверждают, что они не ревнивы, но я считаю, что каждый в какой-то степени ревнив! Если человек абсолютно не ревнует, то наверно просто ему наплевать на свою вторую половинку. :blush:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Ревность - только как один из факторов разнообразия отношений необходимо использовать! И только!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
В меру.. все хорошо в меру...

Ибо если абсолютно во всем своей половинке доверяешь и на все закрываешь глаза - в итоге будешь ходить с интересным украшением на голове с аргументацией: "А тебе было наплевать на меня..."
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
А я вот не ревнив. Своей подруге я сказал - увижу своими глазами - пеняй на себя, а изводить себя глупыми (и чаще всего безосновательными) подозрениями, догадками, мыслями, слухами и т.д. нет уж увольте - есть много более интересных занятий. :-) Хотя первую свою любовь потерял именно из-за своей патологической ревности. И после этого сказал ревности - нет. :-)
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Rainman
А я вот не ревнив. Своей подруге я сказал - увижу своими глазами - пеняй на себя, а изводить себя глупыми (и чаще всего безосновательными) подозрениями, догадками, мыслями, слухами и т.д. нет уж увольте - есть много более интересных занятий. :-) Хотя первую свою любовь потерял именно из-за своей патологической ревности. И после этого сказал ревности - нет. :-)



Ой, это очень хорошо елсли человек может вот так контролировать свои чувства :respekt: Но я не думаю, что люди ревнуют, потому что им хорошо :cool:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:так контролировать свои чувства


Ревность контролю не поддается, это доказано. Она либо есть, либо ее нет... ;)
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте