Большой теннис

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Люди хотят играть в большой тенис!!! Очень хотят! Договариваемся и встречаемся на игре.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 10
Местный
ООО :) Класс! Спасибо за тему, а то я уже хотел создавать :)
Сегодня на форумовке пообщаемся.
Насчет ракетки для большого тенниса все просто. Сначала нужно найти дешевую ракетку. Чем дешевле - тем лучше.. попробовать поиграть, а там видно будет. На этой недели 3 раза играл на Лётке в теннис с друзьями, которые приехали из Киева в гости. ракетки было всего 3 (на 4 человека). У сторожа, там же на стадионе, попросили ракетку. Он нам выдал деревянную дореволюционную ракетку, которой мы по очереди играли с друзьями. Можно играть чем угодно. Недорогая ракетка (простенькая, новенькая) будет стоить гривен 60-80, наверное.. можно посмотреть а Амсторе, Просторе, так, чтобы подешевле было. Подробности - при встрече :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 6
Гражданин
Ок, спасибо за информацию.
Ну так и что? Когда идем топтать корт?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну вы блин даёте...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 10
Местный
Форумчане :) ! Кто хочет сходить на теннис? :)
Место игры - СТАДИОН ЛЁТНОГО КОЛЛЕЖДА.
Время - договоримся!
Пишите, кто хочет поиграть, и вместе определимся, когда это будет удобнее провернуть :)
Пишите, у кого есть инвентарь. Может, у кого-то завалялись старенькие ракетки. Подойдут любые. У меня, увы, только одна.
мячики у меня есть. Все, что нужно от Вас - желание и РАКЕТКА.
Ракетку еще одну можно будет попробовать раздобыть на Лётке.
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 6
Гражданин
Я хочу, очень хочу!!!! Давайте, собирайтесь с мыслями и признавайтесь кому когда удобнее. Давайте начнем с этой недели, только вот ракетку куплю и готова
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Можно совместить. Наш волейбол скоро должен переехать с пляжа на стадион Летного коледжа.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я хочу играть, только как мы все совместим, тренер велел в волейбол активно тренироваться
У меня есть ракетка и мячики, аренда на летке не очень дорого, но там почти всегда занято
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну-ну...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну все - тренер не велит, а с ним не поспоришь, рука тяжелая сильно
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте