Запасной вариант?

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Как Вы относитесь к такому явлению: когда человек (М и Ж) живет с кем-то или встречается, но тем не менее по каким-то причинам уже ищет ему (ей) замену? :blink:
Горожане
+ 11
Старожил
Ого ну и тема.. По этому поводу можно говорить и говорить... Смотря по каким причинам живет (точнее еще живет, если уже ищет замену) и по каким причинам ищет замену вообще.. Ведь от хорошей жизни не будешь искать замену, ведь так?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Львица
Три темы подряд и все одной направленности. Сдается мне, что Вы о себе пишете и ищете какой-то поддержки.

По теме, хреново отношусь, будьте честными хотя бы по отношению к себе. Если уже мысли зародились, чтобы искать кого-то, лучше уйдите сразу... дальше будет хуже...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Три темы подряд и все одной направленности. Сдается мне, что Вы о себе пишете и ищете какой-то поддержки.



Нет, я не ищу поддержки в этой области..Просто я посмотрела, что у вас нет таких тем и мне интересно, как другие считают! :rolleyes: Для этого же и форум есть, не правда ли? Я думаю, что эти темы многих интересуют ;)

По теме:
Я не признаю такое явление конечно же! Я считаю, что если одну из сторон, что-то не устраивает, то просто нужно поговорить и обсудить всё поспокойному. Если отношения заходят в тупик и ты начинаешь искать замену ещё до разлуки, то это очень не порядочно с твоей стороны :huh:
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:
По теме:
Я не признаю такое явление конечно же! Я считаю, что если одну из сторон, что-то не устраивает, то просто нужно поговорить и обсудить всё поспокойному. Если отношения заходят в тупик и ты начинаешь искать замену ещё до разлуки, то это очень не порядочно с твоей стороны :huh:



Ты думаешь как должно быть в идеале, но в жизне все не так просто как хотелось бы.. :(
Горожане
0
Почетный
гражданин
Полностью согласна! Да и сама я это знаю..А жаль :(
Горожане
0
Аксакал
Бред... так не любить и не уважать в первую очередь себя...

Использовать женщину как готовяще-стиральный автомат + секс-тренажер и одновременно перебирать другие варианты...

Не мужик.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А если,например,жить с миллионером,а искать себе миллиардера)))
Такой вариант вполне допустим..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Yara
Бред... так не любить и не уважать в первую очередь себя...

Использовать женщину как готовяще-стиральный автомат + секс-тренажер и одновременно перебирать другие варианты...

Не мужик.



Ну почему не мужик? Всё такие мужик, может какой-нибудь и нужен такой..
Горожане
0
Аксакал
Львица
Понятие "мужчина" - не подразумевает исключительно наличие члена.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте