Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Olika, а в личку слабо написать?) Мельчаете.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
pantazm (18.07.2019, 23:03) писал:Olika, а в личку слабо написать?) Мельчаете.....

Кому? Тебе?
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
19:24, 04.11.2019
Убедилась я на собственном опыте, лучшая гадалка Ляна и Вам рекомендую.
У меня были проблемы со здоровьем и в отношениях с мужем, так она мне все рассказала и указала на того кто мне во всем мешает. Она провела обряд, и через пару недель все наладилось, мужа, как поменяли, нашла хорошую работу, чувствую себя намного лучше. В общем я осталась довольна. Так что, не тратьте время зря, звоните сразу к ней, и она Вам поможет!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Класс!!! И вылечит,и работу найдет ...Супер. Надо позвонить!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (04.11.2019, 19:11) писал:Класс!!! И вылечит,и работу найдет ...Супер. Надо позвонить!
Ну шо, Fogel, подзвонив чи ще нi?...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (05.11.2019, 11:47) писал:Ну шо, Fogel, подзвонив чи ще нi?...

канэчна! И вылечила...Здоров таперича и работу нашла- еду дипломатическим представителем в гаражный кооператив....там сторож нужен,зярплата целых 40 баксов!!!!
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (05.11.2019, 18:48) писал:канэчна! И вылечила...Здоров таперича и работу нашла- еду дипломатическим представителем в гаражный кооператив....там сторож нужен,зярплата целых 40 баксов!!!!
Вот это класс, Fogel!!!
Интересно, а тем, кто за бугром, она гадает?...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (06.11.2019, 10:10) писал:Интересно, а тем, кто за бугром, она гадает?..

Не знаю...
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
18:32, 27.12.2019
Моя история такая, я очень хотела выйти замуж за своего молодого человека, мы уже встречались 3 года, о свадьбе были разговоры и парень был не против, но предложение так и не делал. Я обратилась к Ларисе Гангал, работала она со мной полторы недели, он сделал мне предложение через 2 недели от начала работы, я была в шоке. Мы в прошлом месяце поженились, я очень рада не могу передать словами, да и парень, а теперь муж мне сказал, посему мы раньше не поженились. Огромное спасибо Ларисе.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
ОльгаШ (27.12.2019, 17:15) писал: а теперь муж мне сказал, посему мы раньше не поженились.

И посему же ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте