Отдам / продам / возьму / куплю собаку

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ser-GM, зная как мутят с родословными, вопросы могут быть как к собаке с базара за 1000, так и к "отбору и селекции" за 10-50К. Вообще об "отборе и селекции" речь может вестись только, если мы говорим о собаках из племенного питомника, а не о селекции во дворе своего дома. Догадываюсь, что про маму лучше речь вообще не заводить, поэтому, кто папа опубликованных выше щенков? Какой-нибудь правнук-праправнук вице-чемпиона Венгрии? Они не выглядят как "собаки ЯРКОГО породного типа", если уж мы говорим о немцах.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ser-GM, а чего Вы так нездорОво реагируете?
Я же имею право высказать своё личное мнение в Вашей теме?! Каюсь, возможно не так понял фразу про "похожих на немецкую овчарку".
Не я начал про "говно" на базаре и "элиту" от 10 тыс.

Ser-GM (05.04.2019, 16:24) писал:Вы профан и им останетесь.

По моему профанскому мнению, от 10 тыс. за восточника с одной лишь формулировкой "отбор и селекция" - неоправданно дорого.

Так кто папа?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ser-GM, дорогой мой человек, такую манеру общения оставьте для своего окружения. Видно, что от базара не далеко ушли. Иначе покажу направление и придам ускорение. Бесплатно и без надежды на благодарность.

Акита и восточник - это как Тойота и ВАЗ. Наглядное сравнение по ценообразованию.

Ser-GM (05.04.2019, 20:59) писал:тобы не постить лично для Вас про папу

Даже не сомневался. Успехов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Предлагаю к резерву шикарных щенков Корги рыже-белого окраса от пары ярких, здоровых, типичных представителей породы:
Нора х Арчи
Родители на фото (отличные крови ТОП-питомников Вельш Корги Пемброк).
Вязка произведена с накоплением кровей на выдающегося кобеля: CH(INTL, USA, EE, LV, LT, IT, BALT, RU, BE, BY, UA) EUW-07 RedBaron
http://www.pedigreedatabase.com/pemb...28020-redbaron
Наши собаки здоровы, активны, имеют отличный характер и темперамент, уверенные, не агрессивные.

Есть рыже-белые щенки-суки, есть кобель, есть натуральные бобтейлы, есть полнохвостые (цена индивидуальна).
Родословная щенков:
http://www.pedigreedatabase.com/pemb...mother=2651758
Документы КСУ. Доставка.

тел. (096)9263846, Сергей





Горожане
0
Проездом
Ser-GM
12:02, 19.04.2019
Щенки овчарки (ВЕО)
Два парня и одна красотка ищут новый дом и семью
тел. 096-9263846 Сергей

[attachment=35740

]
Горожане
-1
Проездом
Newsmaker
19:25, 19.05.2019
Имея частный дом считаю что в дворе должен быть охранник. Решил купить породистого щенка от хороших родителей, и что-бы из питомника и с документами. Нам посоветовали отличный сервис по продаже и покупке щенков. Я нашел здорового, чистокровного щенка немецкой овчарки с родословной. Зайдя на сайт выбрал понравившегося щенка и сделал заказ. Доставили быстро на дом, сделали все документы на собаку. Покупкой доволен, сервис рекомендую.
Горожане
0
Проездом
Алиментный, мальчик, 4 мес., документы КСУ, полная вакцинация, чип, клеймо, родословная
т. (096) 9263846, звоните
Горожане
0
Проездом
14000грн., за будущего ЧЕМПИОНА! Шара!!!




Горожане
+ 5
Местный
Диего
17:17, 06.08.2019
Отдам даром лабрадора-девочку. Возраст 3-5 месяцев. Была найдена в Демидовке, хозяин так и не отыскался, ищем собачке нового владельца.
Собака очень умная, выполняет простые команды. Приучена к туалету, оправляется только на прогулке. С охотничьими талантами - когда были на речке поймала дикого утёнка.
Помогите пристроить животное, желательно охотнику.

Звонить 0679859600, Наталья.
Спойлер [+]
Горожане
+ 5
Местный
Диего (06.08.2019, 17:16) писал:Отдам даром лабрадора-девочку. Возраст 3-5 месяцев. Была найдена в Демидовке, хозяин так и не отыскался, ищем собачке нового владельца.
Собака очень умная, выполняет простые команды. Приучена к туалету, оправляется только на прогулке. С охотничьими талантами - когда были на речке поймала дикого утёнка.
Помогите пристроить животное, желательно охотнику.

Звонить 0679859600, Наталья.

Собачка всё ещё не пристроена. 2 человека звонили, морочили голову, говорили "Берём точно, 100%, зуб даём" - и сразу пропадали.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте