Аптека зубицких, диагностика, фитотерапевт.Кто был там отзыв пожалуйста.

0
Горожане
0
Проездом
Я прошел диагностику, мне по словам врача фитотерапевта назначили препараты которые подобраны во время диагностики, специально под мой организм.
2 месяца уже лечусь у этого врача а толку 0 все хуже и хуже, такое чувство что меня тупо разводят на деньги, ведь стоит это все не дешего!!! Кто лечился у фитотерапевта по фамилии Зайкова, напишите пожалуйста ваш отзыв.
Горожане
+ 5
Местный
Бывал у Зайковой, имхо - средненький врач.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
frozik30 (12.10.2019, 14:15) писал:Я прошел диагностику... препараты которые подобраны ... специально под мой организм.

Прозрение близко...
Неужели это оно:
frozik30 (12.10.2019, 14:15) писал:... меня тупо разводят на деньги...

Таки нет...Еще остались сомнения, нужны мнения других... Типа если я сейчас напишу, что меня данный "доктор" вылечил от всех страшных болезней (включая рак 10 стадии), Вы невзирая на
frozik30 (12.10.2019, 14:15) писал:толку 0 все хуже и хуже
будете продолжать тратить деньги???
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
0
Проездом
Спасибо за ответ)
IceSoul (15.10.2019, 10:58) писал:
frozik30 (12.10.2019, 14:15) писал:Я прошел диагностику... препараты которые подобраны ... специально под мой организм.

Прозрение близко...
Неужели это оно:
frozik30 (12.10.2019, 14:15) писал:... меня тупо разводят на деньги...

Таки нет...Еще остались сомнения, нужны мнения других... Типа если я сейчас напишу, что меня данный "доктор" вылечил от всех страшных болезней (включая рак 10 стадии), Вы невзирая на
frozik30 (12.10.2019, 14:15) писал:толку 0 все хуже и хуже
будете продолжать тратить деньги???
Горожане
0
Проездом
Вся эта фитотерапия просто выкачка денег, недоказательная она.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
marililovaia (23.02.2020, 20:16) писал:Вся эта фитотерапия просто выкачка денег, недоказательная она.
Эффект плацебо никто не отменял, marililovaia.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
Даже на современном оборудовании немогут толком диагноз поставить. А вы хотите чтобы терапевт с какой-то мутной приблудой на столе поставил точный диагноз и назначил волшебное лечение. Волшебного лечения не существует. А вот побочные действия у пилюлек в избытке. врачи страдают глобальной безграмотностью и поэтому у вас только один выход, начните изучать медицину и вопросы конкретной своей болячки самостоятельно. Но это в итоге не поможет, т.к. все упирается в неправильный образ жизни и начинать надо было еще в детстве. Чаще всего это так.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте